Лот: 11776295. Фото: 1. 👷 Конструктор Minecraft "Подводная... Конструкторы

👷 Конструктор Minecraft "Подводная крепость" 1134 детали, аналог Leg...

Цена
3 150 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
3 150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(2 фев 2019 02:44)

Описание лота

Состояние
Новое

💎 Смотреть весь каталог Minecraft

💎 Большой выбор конструкторов на AU

💎 Много интересных лотов


Конструктор Lele Minecraft Пирамида в океане– уникальное подводное сооружение. Собранное из набора, состоящего из 1134 деталей, оно таит в своих залах золотые блоки.

Реплика LEGO Minecraft 21136 – многоуровневое строение, выполненное в оттенках зеленой цветовой гаммы. Попасть внутрь его героям майнкрафтовского мира предлагается через арочный проход. Страж, стоящий слева от входа в строение Minecraft Подводная крепость, может реалистично двигаться. Древний страж, осуществляющий дежурство по правую сторону от входа, грозиться совершением лазерных атак на непрошенных х гостей.

Справа от входа в строение конструктора Подводная крепость находится охраняемый Спрутом тайник. Если морского обитателя отогнать, можно найти волшебную губку. Способная впитать всю воду центрального зала крепости, она позволит героям беспрепятственно пройти внутрь.

В просторной квадратной комнате с раздвижными стенами находится куб цвета Призмарина. Нажав на рычаг, расположенной в его торцевой части, можно получить доступ к золотым блокам, служащим наградой для игрока. Подводная крепость – объект, попасть в который крайне сложно. Героям набора придется немало потрудиться, чтоб получить заветный артефакт.

Размер коробки: 58*38*10 см.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов