Цена
500 руб.
Красноярск, Предмостная площадь
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Радиотовары,электроника,Arduino

Описание лота

Состояние
Новое
Вид устройства
Клавиатура
Производитель
Другой
Подключение
Проводное
Назначение
Другое
Интерфейс
USB

Simple by CBR S12 станет отличным решением для активных пользователей интернет-мессенджеров и социальных сетей. Концепт клавиатуры состоит в возможности легко и быстро выражать свои эмоции. Гаджет подключается к компьютеру через USB-порт. В блоке 20 смайлов, выражающих самые разнообразные эмоции. Это устройство облегчает общение благодаря тому, что каждая его кнопка представляет собой тот или иной смайлик, так что вам не нужно будет набирать на основной клавиатуре сложные комбинации или выбирать нужный эмотикон из списка используемой программы.

С помощью этой мини- клавиатуры, у пользователя будет иметься в распоряжении 20 различных смайлов. Главное - новый аксессуар имеет совместимость с различными операционными системами, и может поддерживать различные приложения, такие как qip, skype, icq и множество других.

Для корректной работы клавиатуры используйте браузер Internet Explorer.



Тип Проводная клавиатура

Функция ввода смайлов

Поддержка Skype, Odnoklassniki, Vkontakte, ICQ, Qip

Функция калькулятора

Интерфейс USB

20 Смайлов

Цвет Черный+желтый

Размеры 90 х 147 х 16 мм

Вес 170 г


Условия передачи

Телефоны: (214-22-57) (+79233542257), товар можно забрать на Газеты Красноярский Рабочий проспект, 199 к1, отдел;РАДИОШТУЧКи слева от магазина водолей Работаем пн-пт с 10:00 до 18:00, 31го декабря,1-2го января не работаем
Красноярск, Предмостная площадь
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов