Лот: 11764552. Фото: 1. Двухфонтурная вязальная машина... Швейная, вязальная

Двухфонтурная вязальная машина Silver Reed SK280/SRP60N (цена 77000 з...

Цена
77 000 руб.
Цена
77 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(24 нояб 2018 13:25)

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид техники
Вязальная машина
Производитель
Silver Reed

Мама попросила продать её вязальную машинку. На данный момент машинка в г. Ачинске, но по необходимости могут привезти в г. Красноярск. Машинка полностью собрана в коробках. Мама у меня очень аккуратная, сохранила все коробочки, документы. Машинка в превосходном состоянии.

Номер телефона для связи с владельцем машинки можете узнать через личные сообщения. Можете задавать вопросы на сайте, обязательно отвечу.


Со слов мамы:

Это две машины Silver Reed:

3-го класса однофантурная -17 тыс.

5-го класса двухфантурная с перфокартами -40тыс.,

четырехцветник с перфокартами -15 тыс.,

моталка -1,5 тыс,

перфоратор для перфокарт -1,5 тыс.,

стол для машин -2 тыс.

Инструкции для обучения все на русском языке.

Дополнительная литература для вязания на машине + журналы "Кладезь","Любо- дело". Журналы по 200 руб за штуку.


Части могут продавать по отдельности, если что-то будет продано отдельно, здесь буду указывать.


Описание с просторов интернета:

Двухфонтурная вязальная машина Silver Reed SK280/SRP60N - перфокарточная вязальная машина 5 класса, 200 игл, расстояние между иглами 4,5 мм, ширина раппорта программируемого рисунка 24 иглы. Вязальная машина Silver Reed SK280, оснащенная второй фонтурой Silver Reed SRP60N является, пожалуй, оптимальным выбором среди бытовых перфокарточных вязальных машин. Класс машины позволяет работать с пряжей различной толщины. В подавляющем большинстве случаев возможности машины ограничены только вашими знаниями и умением вязать на машине.


Дополнительная информация с просторов интернета:


Четырехцветник Silver reed YC6 предназначен как для однофантурных, так и для двухфантурных вязальных машин Silver reed 5 и 7 классов. В комплект четырехцветника Сильвер рид УС6 входит однофонтурный блок нитевода и стойка для нитей, которая не показана на фото. Процесс смены цвета на этих приспособлениях следующий: два цвета сменяются автоматически при перемещении каретки, для смены других цветов нужно заменить нажатием на кнопку один из цветов, сменяемых автоматически на другой цвет.


Использование сменщика цвета УС6 значительно расширит возможности Вашей вязальной машины Сильвер рид моделей 210, 280, 840 и других, менее распространенных.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов