Лот: 11750276. Фото: 1. Павильон (разливное пиво). Павильоны, ларьки

Павильон (разливное пиво)

Начальная цена
120 000 руб.
Блиц-цена
150 000 руб.
Начальная цена
120 000 руб.
Блиц-цена
150 000 руб.
Торги завершены(13 сен 2018 14:44)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Продам павильон 24 кв.м. для продажи разливных напитков (подойдет для продажи любых товаров). Павильон изготовлен из крепкого железа и спокойно перенесет еще ни один переезд (в отличие от конструкций из сендвич панелей и тд). Снаружи павильон отделан в экостиле (натуральное дерево цвет темный орех), такой же стиль внутри помещения. Широкий прилавок (барная стойка). Сзади прилавка стена также

из натурального дерева, устойчивая для размещения пивного оборудования, есть место для размещения порядка 10-15 кранов. Сзади стены специально оборудовано место для размещения кег и охладительного оборудования. Также имеется место для складирования товаров (подсобка). Прилагается новая рекламная растяжка "разливное пиво". В павильоне 2 двери, сзади дверь предназначена для приемки товаров. На окнах подъемные (съемные) железные ставни. На стенах стеновые панели ПВХ. Полностью сделана новая проводка.


Также прилагаются два холодильника для товаров: вертикальный (абсолютно новый) и горизонтальный (в хорошем состоянии).

Возможна покупка павильона "с местом" субаренда. Удачное месторасположение в проходном месте, около шлагбаума для проезда на Манский плёс.


Торг

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов