Лот: 11748186. Фото: 1. Ксеноновая лампа NARVA XENON HID... Оптика и освещение

Ксеноновая лампа NARVA XENON HID (D4S, 84042)

Начальная цена
3 700 руб.
Начальная цена
3 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(8 апр 2023 16:35)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Для марки авто
Другое

100% ОРИГИНАЛ ГАРАНТИЯ 1 ГОД

Оригинальная штатная ксеноновая лампа NARVA XENON HID (D4S, 84042)

ЦЕНА указана за 1 штуку.

В наличии и под заказ есть все цоколя и температуры оригинальных ламп.

Narva Philihs Osram Nhk D1S D1R D2S D2R D3S D3R D4S D4R D5S D6S D8S


Описание

Лампы для головного освещения NARVA XENON HID

Ксеноновые автолампы NARVA дают яркий белый свет. Четкий луч обеспечивает отличную видимость и дополнительную безопасность. Технология производства ксеноновых автоламп NARVA позволяет продлить срок службы и получать втрое больше света по сравнению с обычной лампой. Это световое решение оснащено специальным кварцевым стеклом для защиты от УФ-излучения, что обеспечивает максимальную безопасность и позволяет водителям видеть еще дальше.


Основные преимущества


Яркое освещение дороги

Оттенок света и его интенсивность близки к дневному

Сверхдолгий срок службы

Низкое энергопотребление

Устройство системы освещения с ксеноновыми лампами


Продукция NARVA: неизменное качество и надежность


Качество продукции и производственных процессов NARVA регулярно подвергается проверке. Продукция компании соответствует стандартам ECE* и требованиям других нормативных документов. Производственные процессы NARVA, а также маркетинговые и логистические операции компании регулярно контролируются с помощью действующих международных инженерных стандартов ISO**. ECE разработала для автомобильной промышленности и ее поставщиков международные руководства с целью ослабления торговых барьеров и повышения безопасности дорожного движения.


В Европе запрещена продажа товаров, не соответствующих нормативным требованиям ECE. Продукция компании NARVA соответствует требованиям Положений ECE 37 и 99, в которых содержатся требования к лампам накаливания, в том числе к их размерам, светоотдаче и мощности.


Стандарт ISO/TS 16949 свидетельствует о том, что в наши процессы производства, маркетинга и логистики интегрированы жесткие меры обеспечения безопасности и стабильности.


В основе всех световых решений компании NARVA лежат 65 лет опыта и инноваций. NARVA регулярно проводит испытания автоламп с целью постоянного улучшения качества своей продукции. Успешное прохождение всех тестов проверки качества гарантирует надежность всех продуктов компании NARVA.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов