Цена
6 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(12 янв 2021 08:25)

Описание лота

Состояние
Новое
Объем, л
1.7
Безопасность
блокировка включения без воды
Вес
1.3 кг
Дисплей
есть
Индикатор уровня воды
есть
Индикация включения
есть
Материал корпуса
металл
Мощность, Вт
2200 Вт
Отсек для шнура
есть
Терморегулятор
есть, 40 – 100 град.
Тип
чайник
Тип нагревательного элемента
закрытая спираль
Фильтр
есть
Цвет
серебристый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Электрочайник Redmond SkyKettle M173S-E

Умный чайник SkyKettle M173S-E – новая модель бренда в линейке Умного дома REDMOND. Смарт-чайник оснащен технологией дистанционного управления, позволяющей контролировать его работу из любой точки мира.

Через удобное мобильное приложение Ready For Sky с любого расстояния можно выбрать один из режимов работы чайника SkyKettle: кипячение, подогрев (до 2 часов), кипячение и подогрев; задать температуру подогрева в диапазоне от 40 до 90⁰С; узнать текущую температуру воды в SkyKettle.

Также в приложении доступен мелодичный будильник. После срабатывания будильника можно мгновенно запустить кипячение воды. Утро пройдет бодрее с чашкой горячего чая!

Обращение с умным электрочайником максимально безопасно: SkyKettle оснащен функцией автоотключения (при закипании, отсутствии воды, снятии с подставки), а его ненагревающаяся ручка исключает возможность обжечься!

Корпус из высококачественной и экологичной нержавеющей стали выгодно отличает smart чайник от других моделей.

Вы сможете согреть воду для утреннего кофе или чая, оставаясь в постели или по пути домой, всего одним касанием к экрану смартфона!


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов