Цена
33 660 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(31 окт 2018 13:15)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Electrolux
Тип духовки
Электрическая
Тип установки
Встраиваемая техника
Цвет
серебристый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Духовой шкаф Electrolux OPEA 4554 X

Электрические духовые шкафы Electrolux — дизайн и комфорт. Дверца духовки всегда остается холодной за счет многослойного остекления, что исключает вероятность ожогов о горячую поверхность и тем самым обеспечивает безопасность эксплуатации.

Духовой шкаф Electrolux OPEA4554X позволяет приготовить домашний хлеб, как в пекарне. Для этого нужно залить в нишу духового шкафа 100 мл воды, выбрать режим «Конвекция», указать температуру нагрева и нажать на кнопку «PlusSteam». Через 5 минут в духовку можно ставить тесто. Выпечка получится нежной и воздушной, с румяной хрустящей корочкой — лучше, чем в хлебопечке.

Поверхность данной модели сохраняет эстетичный внешний вид в течение долгого времени за счет защитного покрытия от отпечатков пальцев. Каталитическая эмаль впитывает жировые загрязнения и под воздействием высоких температур расщепляет их на углекислый газ и воду, что позволяет очищать духовку во время приготовления.

Дверца прибора всегда остается холодной за счет трехслойного остекления и плавно закрывается благодаря амортизаторам SoftClosing, что гарантирует безопасность и комфорт эксплуатации.

Ключевые преимущества:

  • использование пара PLUSSteam

  • каталитическая очистка

  • защита от отпечатков пальцев Anti Finger Print

  • плавное закрытие двери


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов