Цена
2 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(3 нояб 2019 20:40)

Описание лота

Возможность программирования CD треков
есть
Встроенный микрофон
нет
Выход на наушники
есть
Диапазон AM
нет
Диапазон FM
есть
Диапазон УКВ
есть
Дисплей
есть
Звук
стерео
Интерфейс USB Type A
есть
Количество дисков CD
1
Количество станций
30
Линейный вход
есть
Мощность магнитолы, Вт
3 Вт
Поддержка Bluetooth
есть
Таймер
нет
Тип
CD
Часы
нет

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Магнитола BBK BX160BT

Группа компаний BBK Electronics была основана в 1998 году и с тех пор занимается разработкой и производством потребительской электроники под торговой маркой BBK.

Сегодня BBK является одним из лидеров российского рынка аудио-видео и бытовой техники. У каждой третьей российской семьи есть, по крайней мере, одно устройство, выпущенное этим производителем.

Цель компании – создание удобного и узнаваемого продукта для широкого круга пользователей. BBK стремится реализовать современные технологии в красивой и качественной продукции, чтобы при этом она была доступной для массового потребителя уже сегодня.

Магнитола BX160BT – компактное устройство с LCD-дисплеем, выполненное в классическом дизайне. Магнитола оснащена цифровым FM-тюнером, в памяти устройства может храниться до 30 FM-радиостанций. Модель поддерживает протокол A2DP, что дает возможность подключить ее к большинству устройств, имеющих Bluetooth. Воспроизведение музыкальных файлов в формате MP3, CD-DA, WMA осуществляется с CD-дисков и через USB-порт. Проиграть композиции можно в запрограммированном (P-Mode) или произвольном (RANDOM) порядке.

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов