Лот: 11738627. Фото: 1. Процессор Эффектов tc electronic... Гитарные эффекты и комбоусилители

Процессор Эффектов tc electronic M350. Обмен на iPad, Midi или другое...

Начальная цена
9 500 руб.
Блиц-цена
15 000 руб.
Начальная цена
9 500 руб.
Блиц-цена
15 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(27 дек 2018 18:57)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Вид оборудования
Процессоры
Состояние
Б/у

Покупался для студии, но планы поменялись, пересыл.

Обмен на iPad, Midi или другое звуковое оборудование, если обмен, то цена 11.000р.

Двухсистемный процессор эффектов M350

M350 – это невероятно простой в использовании рэковый двухсистемный процессор, который одинаково хорошо подходит и для работы вживую и для работы в студии. Он предлагает к вашим услугам 15 совершенно новых эффектов реверберации качества TC и 15 многофункциональных эффектов, в числе которых дилэй, модуляция и компрессия. Студийные звукорежиссеры и записывающиеся музыканты получат преимущества имеющегося программного обеспечения для редактирования, совместимого с AU/VST, что позволяет осуществлять безупречный контроль и редактирование, благодаря полному интегрированию в системы цифровых аудио рабочих станций. Через имеющийся программное обеспечение для редактирования, отмена параметров и пресетов может быть полностью автоматизирована или контролируема в реальном времени. Высокоплотная 24-хбитная обработка и аналогово-цифровое/цифроаналоговое преобразование делают использование реверберации TC и эффектов простым и понятным.

ОСНОВНЫЕ СВОЙСТВА ПРОЦЕССОРА ЭФФЕКТОВ TC ELECTRONIC M350:

• Полная интеграция цифровых аудио рабочих станций через редактор, совместимый с VST/AU

• 15 подлинных и ошеломляющих стереоэффектов реверберации

• 15 легендарных эффектов

• 5 видов эффекта задержки

• 256 пресетов реверберации/мультиэффектов + 99 пользовательских пресетов = 355 пресетов

• Встроенный источник питания – никаких внешних блоков

• 24-хбитные цифровые входы и выходы S/PDIF с автоматическим опознаванием, 44.1 – 48 кГц

• Tap Tempo

Выбор набора эффектов

В число ревербераторов M350 входят классические TC hall, cathedral, ambience, room, равно как и ревербераторы plate и spring, и обширная секция эффектов, в которой вы найдете несколько необходимых вариаций компрессии, модуляции и дилэя.

Оптимизированные пресеты

256 заводских пресетов покрывают широкий диапазон приложений и аудио источников, и позволяют вам использовать M350 сразу же после покупки. С 99-ю дополнительными пользовательскими пресетами, общее их количество становится равным 355-ти.

Простой доступ к фронтальной панели

M350 был спроектирован так, чтобы пользовательский интерфейс был настолько интуитивен и понятен, насколько это вообще возможно. Все эффекты реверберации и другие эффекты, равно как и их параметры, доступны прямо с фронтальной панели, гарантируя максимальную универсальность в любой ситуации.

Прекрасный процессор для звукозаписи с использованием компьютера

Благодаря имеющемуся программному обеспечению пользователь может управлять и редактировать параметры M350 автономно и в любом приложении AU/VST.

Универсальные, всеохватывающие входы и выходы

Цифровой 24-хбитный вход S/PDIF с автоопросом гарантирует сверхнадежное входящее соединение в любой установке. Более того, M350 имеет предварительно установленный дисплей, с которого легко считывается информация. Дисплей снабжает вас информацией о входах и выходах MIDI, синхронизации темпа MIDI, педальном управлении tap tempo и режимом байпас.

ПРЕДСТАВЛЯЕМ ЭФФЕКТЫ РЕВЕРБЕРАЦИИ

Внутри M350 вы найдете 15 блестящих эффектов реверберации TC мирового класса. Каждый из типов реверберации – результат точнейшей отстройки эффекта и исследований, проведенных в лабораториях TC по работе с реверберацией. Несмотря на то, что M350 – это не дорогостоящий, не имеющий никаких наворотов двухсистемный процессор эффектов, вы обнаружите, что реверберация здесь одна из лучших и самых универсальных на рынке.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов