Цена
12 000 руб.
Удалён(27 янв 2021 12:59)

Описание лота

Состояние
Новое
Тип диска
Литой
Производитель диска
Alcasta
Крепление
4x98
Посадочный диаметр, дюйм
14
Для марки авто
ВАЗ
Вылет диска (мм)
35
Диаметр центрального отверстия, мм
58.6
Ширина обода, дюйм
5.5
Тип шины
Легковая

ОПИСАНИЕ M31

Как и другие модели от этого азиатского производителя, литой алюминиевый диск Alcasta M31 отличается ярким запоминающимся дизайном. Причем в буквальном смысле, поскольку он практически полностью окрашен в белый цвет, за исключением узкой красной каймы по ободу колесного изделия. Что касается технических характеристик, то применение материалов с улучшенными эксплуатационными свойствами и современных технологий обеспечивает им достаточно высокий уровень.


В значительной мере отличные для этого ценового диапазона технические характеристики обеспечиваются за счет прекрасной функциональности дизайна диска. Большое количество несущих элементов обуславливают очень равномерное распределение внешней нагрузки, а их небольшие размеры – уменьшают вес диска. В этой связи нельзя не отметить отменную тщательность механической обработки поверхности. Это также значительно снижает вес колесного диска, а заодно и уровень биений при движении.


ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ДИСКОВ ALCASTA M31


- оригинальный дизайн, сочетающий в себе эстетическую привлекательность и функциональность;

- минимальный дисбаланс и сниженный вес, благодаря качественной обработке поверхности диска.

Доставка в другие города

Отправка в другие города осуществляется через транспортные компании .Клиент оплачивает стоимость товара, любыми способами удобными для него, мы доставляем товар до транспортной компании.Расчёт за услуги ТК происходит при получении.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов