Цена
399 руб.
Снят с торгов(10 апр 2020 04:41)

Описание лота

Вид
Масло моторное
Производитель
Другой
Объем, л
1

Масло eni i-Sea watercraft 2T - легко и полностью смешивается с бензином. Создано при отборе лучших компонентов, что сводит к минимуму воздействие коррозии на металлические детали. Специально разработанная рецептура предотвращает образование золы, для того чтобы избежать образования нагара в двигателе, обеспечивая оптимальные эксплуатационные характеристики. Оно обеспечивает эффективную противокоррозийную защиту двигателя, в частности при длительных простоях (сезонное применение).


eni i-Sea watercraft 2T - полусинтетическое масло, созданное для современных двухтактных подвесных моторов, оснащенных системой непосредственного или предкамерного впрыска. Особенно рекомендуется для лодок и гидроциклов, но подходит и для широкого применения. Пригодно как для раздельных, так и для совмещенных систем смазки двигателя.

СВОЙСТВА И ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ КАЧЕСТВА

Масло eni i-Sea watercraft 2T создано при отборе лучших компонентов, что сводит к минимуму воздействие коррозии на металлические детали.

Специально разработанная рецептура предотвращает образование золы, для того чтобы избежать образования нагара в двигателе, обеспечивая оптимальные эксплуатационные характеристики (уровень NMMA TC-W3® ).

Оно обеспечивает эффективную противокоррозийную защиту двигателя, в частности при длительных простоях (сезонное применение).

Масло eni i-Sea watercraft 2T легко и полностью смешивается с бензином.

Доставка в другие города

В любой город!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов