Цена
61 420 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(27 мая 2020 06:02)

Описание лота

Вес
9.2 кг
Габаритные размеры
66.9х29.8х18.4 см
Класс пылевлагозащиты
IPX1
Мощность
1850 Вт
Скорость потока
105 м/с
Температура воздуха
40 °С

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Новинка 2017 Рукосушилка высокоскоростная Electrolux EHDA/BV-1900 - это принципиально новая модель с уникальным бесщёточным двигателем и передовой системой фильтрации воздуха.

Прибор приводится в действие бесконтактно за счет чувствительного инфракрасного датчика. Он срабатывает в тот момент, когда пользователь подносит руки к воздуховыпускному отверстию и отключает прибор ровно тогда, когда пользователь их убирает. Такой способ включения прибора обеспечивает большую гигиеничность относительно контактного способа и экономию электроэнергии за счет более точных и коротких интервалов включения и отключения.

В данной модели реализована технология Complex Filtration которая состоит из трёх степеней очистки: Предварительный фильтр, Hepa фильтр и ультрафиолетовая стерилизация.

Уникальный бесщёточный двигатель значительно повышает надёжность прибора и позволяет высушить руки менее чем за 8 секунд. Гарантия на данную модель составляет 5 лет.

Для удобства эксплуатации модель EHDA/BV-1900 оснащена световым индикатором, отображающим основные режимы работы прибора.

Прибор изготовлен из высокопрочного и экологически чистого ABS пластика, который сохранит его первозданный вид и обеспечит стабильную работу на долгие годы.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов