Фоновая картинка
Лот: 11723953. Фото: 1. Телескоп Levenhuk Skyline PRO... Телескопы

Телескоп Levenhuk Skyline PRO 127 MAK

Цена
129 990 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
129 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Автонаведение
нет данных
Вес
20.0 кг
Вес трубы
3,3 кг
Высота треноги
регулируемая, 700–1120
Габариты
115.0×50.0×25.0 см
Габариты трубы
143x370 мм
Диаметр объектива (апертура)
127 мм
Искатель
с красной точкой
Линза Барлоу в комплекте
нет данных
Максимальное полезное увеличение
нет данных
Окуляры в комплекте
SUPER 25 мм (60x) SUPER 10 мм (150x)
Оптическая схема
Максутов-Кассегрен
Платформа установки телескопа
нет данных
Посадочный диаметр окуляров
1,25
Предмет наблюдения
планеты Солнечной системы и объекты дальнего космоса
Проницающая способность (звездная величина, приблизительно)
12,5
Разрешающая способность
1,1
Светосила (относительное отверстие)
f/11,8
Способ фокусировки
нет данных
Тип монтировки
экваториальная, EQ3 (3-2
Тип телескопа
зеркально-линзовый
Тип управления телескопом
нет данных
Тренога
стальная
Увеличение
250
Уровень пользователя
для опытных
Фокусное расстояние
1500 мм


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!






Описание Телескоп Levenhuk Skyline PRO 127 MAK



Телескопы Levenhuk Skyline PRO предназначены для профессионального использования. Они обладают более высокими оптическими возможностями и значительно надежнее в эксплуатации. Преимущества этих телескопов: точная заводская настройка - нет необходимости настраивать телескоп самостоятельно; разные оптические схемы - как для стационарных, так и для натурных наблюдений; более тяжелые и вместе с тем надежные монтировки. Levenhuk Skyline PRO можно использовать как для наблюдения ночного неба, так и для астрофотографии.



Телескоп Levenhuk Skyline PRO 127 MAK – самый мощный катадиоптрический (зеркально-линзовый) телескоп в серии Skyline PRO. Он сочетает высокое качество изображения и небольшие габариты трубы – отличительные признаки схемы Максутова-Кассегрена. Большие фокусное расстояние и апертура определяют его «планетную» специализацию. Телескоп способен показать детали строения атмосферных поясов на Юпитере, провалы в кольцах Сатурна, наиболее заметные образования на Марсе, множество крупных и мелких кратеров и горок на Луне.





Возможность использовать широкоугольные окуляры стандарта 2” позволяет использовать этот телескоп и для наблюдений компактных туманностей и звездных скоплений. Этот телескоп также окажется удачным выбором для наблюдений с балкона или других мест с ограниченным пространством, где важны небольшие габариты. Монтировка телескопа может быть дополнена двигателями и искателем полюса, открывая широкие возможности астрофотографии.





Линзовые поверхности телескопа имеют просветляющее покрытие, которое обеспечивает максимальное светопропускание, а отражающие – защитный слой, увеличивающий срок их службы. Алюминиевая труба установлена на экваториальную монтировку, оснащенную ручками тонких движений и допускающую установку электропривода на обе оси и искателя полюса (приобретаются дополнительно).





Такая монтировка имеет специальные координатные круги, с помощью которых, после несложной настройки, можно находить объекты по их экваториальным небесным координатам, а также сопровождать суточное движение объекта вращением только одной ручки. Тренога регулируется по высоте и имеет удобную полочку для принадлежностей, искатель с красной точкой позволит быстро навести телескоп на нужный участок неба.





С телескопом поставляются 2 симметричных окуляра, имеющие фокусные расстояния 10 мм и 25 мм и дающие с телескопом увеличение 150 и 60 крат. Линзы окуляров изготовлены из стекла и имеют многослойное просветление. Фокусировка выполняется подвижкой главного зеркала с помощью удобной ручки с плавным ходом. Посадочный диаметр под окуляры стандарта 2” (50,8 мм) с адаптером на 1,25” (31,75 мм) позволяет использовать с телескопом множество других имеющихся на рынке окуляров, помимо входящих в комплект. С их помощью увеличение телескопа может быть поднято до полезного предела в 250 крат.





Серия Levenhuk Skyline PRO создавалась для подготовленных и требовательных наблюдателей. В ней собраны различные модели телескопов, объединенные идеей максимальной полезной отдачи от инструмента, как для визуальных, так и для фотографических наблюдений, а также надежности в эксплуатации, что достигается применением надежных материалов и качественных оптических компонентов.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов