Цена
27 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(20 нояб 2023 07:57)

Описание лота

Состояние
Новое
Адаптер для штатива
есть
Вес
1,1 кг
Влагозащищенность
нет данных
Водозащищенность
есть
Габариты
365x75x157 мм
Диаметр объектива (апертура)
60 мм
Материал оптики
BaK-4
Минимальная дистанция фокусировки
5 м
Назначение
для охоты и спорта, туристические
Относительная яркость
1,77–16
Покрытие линз
полное многослойное просветляющее, зеленое
Поле зрения на удалении 1000 м
24-49 м
С зумом
есть
Сумеречный фактор
30,0 при 15x
Тип
Зрительная труба
Тип призмы
Porro
Увеличение
15–45 крат
Футляр/чехол в комплекте
есть

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Зрительная труба Bresser Spektar 15-45x60

Зрительные трубы Bresser - это большие увеличения, zoom-объектив и электронные инновации. Оптические характеристики моделей Bresser, скорее, соперничают с показателями телескопов, чем биноклей. Мы рекомендуем данные приборы профессионалам и серьезно увлеченным любителям.

Зрительная труба Bresser Spektar 60 отлично подходит для наблюдений за сильно удаленными объектами. Она позволяет получить высокие увеличения, при этом небольшие размеры и вес трубы позволяют взять ее с собой в любое путешествие. Возможность плавной смены увеличения в широком диапазоне делает пользование трубой еще более удобным. Все оптические компоненты трубы изготовлены из стекла с многослойным просветляющим покрытием, благодаря чему обеспечивается высокая яркость и контрастность изображения. Большое удаление выходного зрачка позволяет людям с нарушениями зрения использовать трубу, не снимая очков.

Эта зрительная труба панкратическая – это значит, что есть возможность плавной смены увеличения прямо во время наблюдений. С помощью трубы можно получить увеличение в диапазоне 15-45х. Это позволяет, например, навестись на объект при малом увеличении (с большим полем зрения), а потом повысить кратность для того, чтобы рассмотреть мелкие детали.

Стоит отметить, что при таких высоких увеличениях начинают сказываться микродвижения рук, приводящие к дрожанию изображения, поэтому для удобства наблюдений желательно использовать штатив. На корпусе трубы имеется гнездо с резьбой диаметром 1/4 дюйма, что позволяет устанавливать ее на любой стандартный фотоштатив.

Излом оптической оси на 45° существенно облегчает наблюдение за наземными объектами при установке трубы на невысоком штативе. Водонепроницаемый корпус трубы позволяет использовать ее для наблюдений даже в дождливую погоду. В комплекте с трубой поставляется удобный чехол, который защищает трубу от загрязнений и повреждений при хранении и переноске.

Комплект поставки:
  • Зрительная труба Bresser Spektar 60;
  • Чехол для хранения и переноски;
  • Инструкция по использованию.

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов