Цена
5 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(6 фев 2019 08:57)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Olympus

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Диктофон цифровой Olympus VN-741PC 4Gb Black

Старшая модель в серии VN простой но умный диктофон VN-741PC. С его набором функций и удобством использования, запись голоса становится простой и эффективной на работе и в повседневном использовании. В простом режиме (Simple Mode) на дисплее крупным шрифтом отображается только самая необходимая информация и в меню остаются лишь самые востребованные опции, что делает диктофон идеальным инструментом для новичков, тогда как в обычном режиме (Normal Mode) доступна полная функциональность и дополнительные функции.

Встроенный всенаправленный микрофон большого диаметра имеет функцию шумоподавления, что позволяет записывать звук максимально качественно, убирая посторонние шумы. Это делает устройство идеальным инструментом для диктовки.

Для того, чтобы сделать прослушивание записей более комфортным, режим Intelligent Auto Mode автоматически настраивает уровень звука от разных источников, делая их максимально близкими по громкости.Когда спикер говорит очень громко, диктофон уменьшает уровень входного сигнала, а для мягких голосов рекордер увеличивает уровень входного сигнала - всегда обеспечивая один уровень громкости.

Встроенная подставка на задней части диктофона позволяет легко устанавливать его на столе, что обеспечивает чистую запись без лишнего шума.

Для обеспечения максимально надежной и высококачественной записи Вы можете выбрать режим «Сцены записи». Диктофон мгновенно установит оптимальные параметры. Вы так же можете подключить аксессуары для безупречной записи телефонных разговоров и конвертации аудиокассет в цифровой формат.

Сохранять данные легко и удобно с помощью встроенного USB-разъема. Вставьте USB в ПК или Mac и передайте голосовую запись с устройства на жесткий диск компьютера. Вы также можете использовать его, как запоминающее устройство USB для обмена документами.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов