Лот: 11723660. Фото: 1. Конструктор-шестеренки Funny Bricks... Конструкторы

Конструктор-шестеренки Funny Bricks Фанни Брикс 81 дет.

Цена
650 руб.
Цена
650 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(30 нояб 2018 13:49)

Описание лота

Состояние
Новое

Сборка конструктора - это очень удачное занятие, гармонично сочетающее элементы игры и обучения.


В конструкторе «Фанни Брикс» есть строительные блоки-пазлы, которые нужно правильно сложить между собой и шестеренки, которые также нужно сложить правильно, чтобы весь механизм «заработал». В комплекте также идёт специальный блок с моторчиком, который и приводит в движение все шестеренки. Данный блок питается от обычной батарейки типа АА, которой хватит на долгие часы увлекательных игр.


Из деталей конструктора «Фани Брикс» можно смоделировать большое количество конструкций. С помощью шестеренок можно построить целые механические зависимые системы, например: карусель, мельницу, мини-заводы и многое другое. Помимо основных деталей – блоков и шестерёнок, в комплект добавлены различные фигурки и наклейки, которые разнообразят и украсят поделки.

Данный конструктор рекомендован для детей в возрасте от 3 лет и старше. Он разовьёт у Вашего ребёнка творческие навыки, воображение, логику и пространственное 3D мышление. Координирует работу рук и увеличит способность мелко моторных навыков. Яркие цветные детали помогут изучить цвета.

Конструктор изготовлен из высококачественного пластика.


Возраст: от 3 лет.


Смотрите и другие мои лоты, много интересных вещей по адекватной цене! Лот может быть продан вне аукциона!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов