Видеоняня Емеля (pudding)

Торги завершены. Лот не продан.

3 авг 2018 05:08

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 11717806. Фото: 1. Видеоняня Емеля (pudding). Радио- и видеоняни

Видеоняня Емеля (pudding)

Начальная цена
4 000 руб.
Начальная цена
4 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(3 авг 2018 05:08)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
У каждого ребенка неизбежно начинается т.н. «возраст почемучек» — период, когда на столе родителей появляется «От двух до пяти Чуковского». Это время, когда количество детских вопросов в несколько раз превышает физическую способность родителей ответить на каждый из них. А для начала придумать, почему же пятке щекотно, почему не падают уши, вкусные ли камни, бывает ли у пчел диатез, только ли у грабителей есть грабли и зачем папы, если мальчиков тоже рожают мамы.

Проблема в том, что родители, и без того измотанные на работе, зачастую просто не могут уделить нужное время ребенку и найти в себе силы обстоятельно рассказывать ребенку, на каких таких китах стоит мир. А отвечать нужно — от этих вопросов и ответов зависит правильное развитие ребенка.

И вот тут на помощь, как Чип и Дейл, спешит интеллектуальный робот Roobo Pudding S. Это игрушка, которая одновременно отвлечет внимание ребенка и разгрузит родителей, а с другой — поможет им интереснее играть со своим ребенком. О нем уже писали многие крупные СМИ, теперь наша очередь рассказать подробнее о том, что же умеет Roobo Pudding S — или робот Емеля, как зовут его в России.

Кем он создан

Интеллектуальный робот Емеля — это первый российский домашний робот и голосовой помощник. Робот стал результатом сотрудничества отечественной группы компаний i-Free и китайской ROOBO® (Beijing Intelligent Steward Co., Ltd.) — разработкой ИИ и сценариев распознавания естественной речи занималась в Санкт-Петербурге компания Just AI, а сборкой железа — Roobo в Пекине. Так что российский Емеля-Pudding только душой, но не телом.

Емеля — какой он?

Робот Емеля – миниатюрный, портативный, практически карманный робот, созданный как компаньон для маленьких детей, отвечающий на их вопросы и помогающий познавать мир. Он сам охотно рассказывает о своей родной планете роботов и о том, как прибыл учиться у землян.

Домашний робот от Roobo и AI похож одновременно на пудинг и на Еву, очаровательного робота из мультика «Валли» — посмотрите видео в этой статье и убедитесь сами! Благодаря безвинтовой сборке и использованию экологичного пластика робот безопасен для детей в любом возрасте и выдержит любое детское любопытство. Пиксельные черты «лица» Емели отражают эмоции робота на LED-дисплее и помогают детям общаться с ним, повышая уровень эмоционального интеллекта.

Несмотря на мужское имя, разговаривает Емеля почему-то женским голосом. У него есть некоторые проблемы с ударениями — видимо, орфоэпический словарь не загрузили, — но в целом робот говорит без акцента и даже сам рассказывает, как его настроить при помощи QR-кода. Перед тем, как начать использование, нужно ввести имя ребенка и дату его рождения, чтобы роботу было проще подстраиваться под интересы ребенка. Общается Емеля по уже привычному всем принципу «OK, Google!» — перед просьбой или вопросом достаточно просто назвать робота по имени.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов