Лот: 11711253. Фото: 1. Blue Land от Trussardi 100мл тестер... Мужская парфюмерия

Blue Land от Trussardi 100мл тестер *3000 ароматов

Цена
2 200 руб.
Цена
2 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(29 апр 2020 09:38)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Blue Land Trussardi - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные водяные. выпущен в 2015. Парфюмер: Alexandra Kosinski. Верхние ноты: Горький апельсин, Зеленое яблоко и Мох; ноты сердца: Лаванда, Имбирь и Морские ноты; ноты базы: Ветивер, Кашмирское дерево и Замша.


Blue Land Мнения об ароматах

Vitaliy next

Скажу просто - аромат классный, но только в теплое время года.

В холод звучит плосковато и скучно, но летом... Перенюхал много летний парфюмов, но аналогов не нашел. Звучит как по учебнику - согласно пирамиде, где-то в середине почему-то слышу кедр, наверное, лаванда с древесиной так играют.

Утро - свежие цитрусы и мох Труссарди (как в Омо 2011 г). День - лаванда с деревом и имбирь(по мне, так не хватает пряностей для объема). База - это то, что я полюбил, идеальный баланс ветивера, кашемира и кожи для уже остывающего вечера,просто шикарна и богата.

Итого: запах полностью соответствует пиремиде и заявленному древесно-водному стилю, стойкость соответствует стандартам класса Люкс.

Наверное первый для меня парфюм, который могу смело рекомендовать без затеста.


Parfum Tomsk

Потестила я ту на днях Trussardi Blue Land, мужественность и напор которого немного сбили с толку, ждала более нежного и свежего раскрытия. Но уже спустя 30-40 минут Trussardi начал раскрываться вишневым ликером, вишневым вареньем и вишневыми косточками. Очень понравился


colinua

Аромат за короткое время стал одним из самых комплиментарных в моей коллекции. Слышу кожу, морские ноты, немного яблока и апельсина. В общем, вкусный, свежий, стойкий, шлейфовый, достойный аромат!


friscka

безумный аромат...

обожаю его. наверно, один из самых любимых ароматов. мой мужчина пользуется такими, очень нравится мне.такой шлейф, что не повернуться за ним не возможно...


Sergan

Купил на лето и очень доволен. Свежий, лёгкий . При нанесении сразу открывается эдакий холодный чуть сладковатый запах кожи (замши) везде по разному подают в обрамлении зелёного яблока и лаванды с какой то кислинкой, что за кислинка пока не разнюхал, может имбирь. Остальные ноты в купе дополняют друг друга.. Вердикт мой таков. Однозначно заслуживает внимания и для лета просто великолепен, он абсолютно не навязчив и в то же время ощутим.


JozefKolts

свежий, сочный, харизматичный, а самое главное - индивидуальный. Запах не из дешевых, у окружающих негативных эмоций и отвращения не вызывает.. Являясь поклонником древесной акватики, ставлю новинке твердую 5. На весна-лето эвриван маст хев!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов