Лот: 11702840. Фото: 1. Тандыр. Мексиканская глиняная... Жаровни, казаны

Тандыр. Мексиканская глиняная печь на дровах

Начальная цена
25 000 руб.
Начальная цена
25 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(16 мая 2019 09:10)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Наслаждайтесь садом с нашими каменными печами из МЕКСИКИ! Готовьте на открытой кухне круглый год!

Дровяная мексиканская печь - это многофункциональная печь. В дровяной печи можно выпекать пиццу, жарить на гриле колбаски, запекать овощи, готовить пирожки и десерты!

Идеальным и традиционным оборудованием для выпекания правильной пиццы является дровяная печь и важной составляющей тут является материал, из которого изготовлена печь и тут надо отдать предпочтение глиняной печи! Глина – натуральный, прочный материал, долговечный и износостойкий. Только из глины, с долгим обжигом в течение нескольких дней, можно получить печь с правильными характеристиками теплоемкости и балансом между куполом и подом. Дровяная печь не должна быть закрыта при готовке пиццы.

Новый запатентованный продукт из Мексики в очень популярном сегменте - приготовление на свежем воздухе пиццы в дровяных печах - собрал в себе все самые удачные качества кулинарных устройств мира. Куполообразный свод позволяет максимально эффективно получать тепло от сгорающих дров, а затем, что важно, как линза увеличительного стекла фокусировать инфракрасные излучения на центр пода, равномерно пропекая кулинарное изделие со всех сторон.

Появилась развлекательная возможность взять печь в парк или на пляж для отличного отдыха. Небольшой размер печи помогает легкости использования – печь быстро нагревается. Благодаря фигурному устью, можно наблюдать за процессом приготовления пиццы без потери температуры в печи.Свод печи имеет куполообразную форму, что способствует правильной циркуляции горячего воздуха внутри печи!

Небольшой размер печи помогает легкости использования - быстро нагревается. Каждый, кто имеет опыт изготовления пиццы, может наблюдать за процессом приготовления и рассматривать это как развлечение, чем больше разных пицц на столе, тем интересней. Каждая пицца имеет свой «мир», а вы можете с удовольствием наблюдать за процессом приготовления именно Вашей пиццы!

Печь маленькая переносная 25000,00 руб.

Печь большая 42000,00 руб.

С большой стационарной печью в комплект по мимо аксессуаров входит тент для укрывания от дождя.

Цена указана с доставкой до красноярска

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов