Лот: 11686992. Фото: 1. Салфетка Aquamagic NEGA косметическая... Эфирные и косметические масла

Салфетка Aquamagic NEGA косметическая снимет макияж без дополнительны...

Начальная цена
231 руб.
Блиц-цена
400 руб.
Начальная цена
231 руб.
Блиц-цена
400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(1 фев 2022 04:01)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Размер 19*18,5

Если вы регулярно пользуетесь косметическими средствами, то вам просто необходима косметическая салфетка. Благодаря мягкому очищению кожи и небольшому пилингу, она не только улучшант состояние кожи тела, но также подготавливает ее к процедуре нанесения косметических средств, открывая поры и повышая этим восприимчивость. Удаляет любую тушь и косметику без применения каких-либо химических средств! Просто увлажните салфетку!

Порядок применения: массировать лицо круговыми движениями от лба к носу, щекам и подбородку. Сполоснуть салфетку и повторить эту процедуру еще раз, не забывая очистить область возле ушей и за ушами. Косметическая салфетка Гринвей помогает стимулировать кровообращения кожи лица и способствует приданию ей тонуса.

Для демакияжа и комплексного ухода за лицом используйте набор AQUAMAGIC LASKA.

Косметическая салфетка:

✔Нейтрализует запах;

✔Обеззараживает в сухом и влажном виде;

✔Убирает папилломы;

✔Заживляет раны без рубцов и гнойников;

✔Во влажном виде убирает любой макияж, грязь с рук и лица, комедоны;

✔Использовать можно в качестве носового платка детям и взрослым:

➡лечит насморк

➡убирает покраснение под носом

➡заживляет ранки во время высмаркивания

Можно раз в неделю, с целью ее реанимации, сильно намылить и залить кипятком на 1минуту. Она станет как новая, хотя для поддержания ее приличного вида, достаточно состирнуть хозяйственным мылом после ее использования.

А ещё с ее помощью можно удалить с рук и очень легко все то, что остаётся после сбора грибов. Косметическая салфетка - просто изюминка GreenWay, она должна быть с собой!! Салфетка многофункциональная!!! Ей можно не только снимать макияж, но и использовать как скорую помощь при порезах, влажную или сухую приложить к ранке, очень быстро останавливает кровь, обеззораживает, т.к содержит ионы серебра!! Ее можно использовать как матирующую салфетку!! Мужской половине может пригодится в жаркую погоду, освежить лицо например... Были отзывы, что она хороша для подростков с гормональными высыпания на лице.

Отзыв: "Хочу поделиться своим маленьким открытием! Ребенка укусила оса, прямо в лоб! Сразу все опухло! Намочила и приложила к месту укуса косметическую салфетку. Подержали минут 15-20. Когда сняли - опухоль заметно спала! Потом часа через два снова подержали столько же и осталась только краснота на месте укуса!!!! Вот такие чудеса творит салфеточка!!!"

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов