Лот: 11683801. Фото: 1. Energy Diet Smart «Пина колада... Диетическое питание

Energy Diet Smart «Пина колада»

Начальная цена
1 980 руб.
Блиц-цена
2 000 руб.
Начальная цена
1 980 руб.
Блиц-цена
2 000 руб.
Торги завершены(26 июня 2018 11:32)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Насладитесь ярким и сочным вкусом самого знаменитого тропического коктейля! Освежающее сочетание ананасового сока с нотками кокосового молока и лимона позволит окунуться в атмосферу лета и тепла. Уникальный состав и нежный богатый вкус сделают «Пину коладу» любимым коктейлем для вас и ваших близких.


Национальный напиток Пуэрто-Рико, знаменитый на весь мир коктейль «Пина колада» теперь и в формате «умной еды» Energy Diet Smart. Освежающее сочетание сладкого сока ананаса, нежного кокосового молока и кислинки лимона превратит ваш обед или ужин в яркую летнюю вечеринку. В холодное время года этот коктейль позволит вспомнить о теплых солнечных днях. Коктейли Energy Diet Smart – это «умная» еда, в которой в простой форме собрано все необходимое для сбалансированного полноценного питания без лишних калорий:

Комплекс растительных и животных белков – ценнейший источник заменимых и незаменимых аминокислот, необходимых нам для здоровья, иммунитета, молодости. Это строительный материал, без которого не может обойтись любая клетка организма. Белки нормализуют работу головного мозга, восстанавливают гормональный фон и синтез ферментов.

  • Растительные энзимы – помогают пищеварению, укреплению иммунитета, препятствуют накоплению жировых отложений.
  • Быстрые и медленные углеводы – дают отличный заряд энергии и сохраняют чувство сытости надолго.
  • Фосфолипиды (органические сложные жиры) – помогают восстанавливать поврежденные клетки, отодвигая старение, улучшают память и предупреждают накопление жировых отложений.

Для кого?

  • Для тех, кто хочет похудеть.
  • Для тех, у кого нет времени на завтрак, обед или ужин.
  • Для тех, кто любит вкусно и полезно перекусить.
  • Для тех, кто за правильное питание.
  • Для современных активных людей.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов