Перцовый баллон (баллончик) "ШОК" 65 мл , для самозащиты от агрессивных людей и собак

Лот: 11678317. Фото: 1. Перцовый баллон (баллончик) "ШОК... Баллончики

Перцовый баллон (баллончик) "ШОК" 65 мл , для самозащиты от агрессивн...

Цена
400 руб.
Количество: много
+7 923 367 XX XX
Написать сообщение
Цена
400 руб.
Красноярск, БСМПусловия доставки
+7 923 367 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое


Тип распыления (?): аэрозольный
Слезоточивое вещество (ирритант): OC олеорезин капсикум 23% (экстракт натурального жгучего перца): 1000 мг; Tc: 0,45%
Объем: 65 мл
Эффективная дальность: 2,5 м
Пятно контакта: на 2,5 м: 50 см
Время работы: 7 секунд (7 кратковременных нажатий)
Рабочая температура: -20…+40°С
Область применения: рекомендуется применять на открытом воздухе
Размеры: 96 x 35 мм (высота x диаметр)
Описание газового (перцового) баллончика Шок, 65 мл:

Газовый (перцовый) баллончик Шок, 65 мл является хорошим средством при самообороне от хулиганов либо агрессивных собак. Изделие производится в С-Петербурге НТЦ «Хитон». Еще в 90-е годы 20-го века данное средство являлось лидером среди газовых баллончиков российских производителей.

Баллончик Шок очень эффективен, благодаря содержанию специальных веществ. Таким образом, в нем присутствует ирритант ОС, либо по-простому, экстракт натурального красного жгучего перца, концентрация которого составляет 6%. В данном средстве присутствует 1000 мг концентрата данного вещества, что эквивалентно 3000 кг красного жгучего перца в каждом баллончике. Вещество OC обладает мощным воздействием на организм человека и долгой продолжительностью влияния.

Что по конструкции баллона, то его распылительная головка, состоящая из 2-х частей, дает возможность распространения нужного диаметра частиц вещества, что отсутствует в цельнолитых головках распылителей у других производителей. А откидной клапан защищает от случайного выпуска струи вещества. Изделие более надежно при эксплуатации за счет качественной и единовременной заправки и завальцовки аэрозоля. Баллончик довольно компактный – 96х35 мм и вмещается в обычный карман или небольшую сумочку.

Очень удобно, что данные баллончики можно использовать при широком диапазоне температур, равном от -20 до +40°С, благодаря присутствию смеси фреонов.

Содержимое газового баллончика Шок, 65 мл выходит не меньше, чем за 5 сек. и очень удобно, что содержимое может распыляться непрерывно на протяжении 7 сек, у других баллончиков меньше. Необходимо помнить, что средство распыляется на расстоянии 2-2,5 метров, что говорит о том, что вы можете быть на приличном расстоянии от нападающего, и не рекомендуется его использовать ближе 1 метра. Дабы избежать воспламенения аэрозоль не распыляется рядом с открытым огнем либо раскаленными предметами, также необходимо следить, чтобы на баллон не было прямого воздействия солнечных лучей и он не нагревался выше +50°С. Помните: так как средство токсично, нужно его хранить в отдельности от пищевых продуктов и подальше от детей.



Есть чехол под перцовые баллончики krsk.au.ru/8913557/ и krsk.au.ru/10749816/



Есть и другие перцовые баллоны au.ru/u-konstein2010/tourism/stedstva_samooborony/

Условия передачи

Забирать с Вильского 18ж/1 Всегда звоните предварительно, могу быть не на месте Трудимся с 8.00 до 22.00 Также имеется доставка. от 100 до 300 рублей в зависимости от района или бесплатная если по пути. Также на отдельные лоты бесплатная доставка в любой район. Если необходима срочная доставка, то можем отправить товар на такси. Также отправляем транспортной компанией, любой на Ваш выбор (Энергия, Деловые линии, ПЭК, КиТ и т.д.) Также отправляем через СДЭК и Почту Лот выкупается в течении 3 дней, если нет то сразу отрицательный отзыв Работаем так же под заказ. Если Вам нужен какой-то товар, но Вы его не нашли у меня в лотах, то можете написать в личку и узнать о возможности привезти под заказ. Доставка в течении 7 дней ВНИМАНИЕ: Мы открыли ТИР по адресу Красномосковская 76 ТИР М52 Дистанция 52 метра Камеры на мишенях Любое пневматическое/PCP оружие Биатлонные мишени, гонги, кубышки. Аренда дорожки до конца ноября всего 300руб/час https://vk.com/club223033883

Доставка по городу

Доставка по городу Красноярск: 1) Октябрьский район 100 рублей 2) Остальные районы 200 рублей 3) Если товар необходим срочно, то можем отправить на такси
Красноярск, БСМП
Увеличить карту

Доставка в другие города

Транспортная компания Энергия, ПЭК, Деловые линии, КИТ, почта России, СДЭК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день. Обмен на мои лоты рассмотрите?
29 мая 2020 06:56
Здравствуйте.нет
29 мая 2020 06:58

Новый вопрос

осталось 2800 символов