Цена
13 760 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(18 июля 2021 06:02)

Описание лота

Состояние
Новое
Автоматика закипания
нет данных
Блокировка панели управления
нет данных
Гриль
нет
Дополнительная духовка
нет данных
Духовка
электрическая
Защитное отключение
нет данных
Индикаторы остаточного тепла
нет данных
Количество конфорок
электрических: 4
Конвекция
нет
Конфорка с овальной зоной нагрева
нет данных
Объем духовки, л
50 л
Особенности духовки
подсветка
Рабочая поверхность
эмаль
Размеры (ШхГхВ), см
50х56х85 см
Таймер
нет
Управление
механическое, переключатели: поворотные
Цвет
белый
Часы
нет
Ящик для посуды
есть

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Электрическая плита DARINA Е3406 W

Добавьте в жизнь комфорта и создайте особую атмосферу с электрическими плитами «Дарина». Простое блюдо роскошно, если для него выбраны свежие ингредиенты, пикантные специи и безупречное обрамление. Техника создана для людей, если она соединила в себе функциональность, простоту, надежность и современный дизайн.

Когда вы оборудуете кухню, важна каждая деталь. Линия электрических плит Darina разработана профессионалами для прогрессивных кулинаров. Открывайте для себя мир новых возможностей и вкусовых ощущений, не выходя из дома.

Приготовление пищи может быть приятной обязанностью и творческим процессом. Современные электрические плиты для кухни станут вашим союзником, обеспечивающим точное следование рецептам, экономящим силы и время. Расставляйте приоритеты и выбирайте свое исполнение варочной поверхности и нагревательного элемента для достижения лучших результатов.

DARINA Е 3406 W - простая, но функциональная отдельностоящая плита, которая может похвастаться тщательно продуманной конструкцией. Модель исполнена в белом цвете и декорирована черными элементами, что делает ее подходящей для расположения практически во всех кухнях.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов