Цена
7 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(23 янв 2021 18:40)

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Cisco
Функция WiFi-роутера
Нет

Маршрутизатор доступа Cisco 2600 выполняет разносторонние интегрированные функции, присущие устройствам серии Cisco 3600, и предназначен для использования в небольших удаленных корпоративных офисах и в компаниях, предлагающих услуги связи. Маршрутизатор Cisco 2600, рассчитанный на использование тех же модульных интерфейсов, которые выпускаются для популярных устройств серий Cisco 1600 и 3600, призван удовлетворить запросы администраторов удаленных офисов по выполнению таких приложений, как:

  • Многофункциональная интеграция при передаче данных/речи/видео
  • Организация коммутируемого доступа в отделе предприятия
  • Доступ в Extranet/VPN (виртуальные частные сети)

Маршрутизатор доступа Cisco 2600, оснащенный модулем передачи голосовых/ факсимильных сообщений по сети (предусмотрено использование модулей, выпускаемых для устройств серии Cisco 3600), может использоваться как шлюз для передачи пакетов IP-телефонии.


Модульная архитектура устройств серии Cisco 2600 обеспечивает функциональную универсальность, которая позволит адаптироваться к изменениям в сетевых технологиях по мере появления новых служб и приложений. Благодаря использованию мощного RISC-процессора, маршрутизатор Cisco 2600 гарантирует соблюдение заданного уровня качества обслуживания (QoS), обеспечивает безопасность доступа и интеграцию сетевых сервисных функций, необходимых для современных быстро развивающихся корпоративных сетей.


Модели маршрутизаторов доступа серии Cisco 2600 оборудованы одним или двумя интерфейсами Ethernet, слотом для установки сетевого модуля, двумя слотами для установки плат интерфейса с глобальными сетями (WAN interface card - WIC) и слотом для нового Усовершенствованного Модуля Интеграции (Advanced Integration Module - AIM).


С помощью различных плат интерфейса с глобальными сетями, которые поддерживают разные варианты интерфейсов (последовательных синхронных и асинхронных, ISDN BRI) и выполняют функции комбинированных блоков CSU/DSU при работе по каналам связи разных типов (Т1/дробный Т1, 56 кбит/с), можно организовать основное и резервное соединение с WAN. Сетевые модули выполняют функции многофункциональной интеграции данных/ голосовых/ факсимильных сообщений, концентрацию коммутируемых телефонных соединений в отделе предприятия и обеспечивают высокую плотность последовательных соединений.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов