Начальная цена
4 500 руб.
Блиц-цена
5 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(10 июня 2021 09:44)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у

ЛОТ ПЕРЕВЫСТАВЛЕН, ПОКУПАТЕЛЬ НЕ ВЫШЕЛ НА СВЯЗЬ!!!


MINI-KP оборудованный сенсорным интерфейсом, в котором множество параметров эффектов управляется простым перемещением пальца, настолько компактный, что его можно свободно положить в карман. Это идеальный выбор для DJ , домашних студий или вечеринок на свежем воздухе.

Основные возможности

  • Интуитивно понятный интерфейс – управление эффектами в реальном времени осуществляется простым перемещением пальца по сенсорной панели.
  • Самый маленький прибор из серии KAOSS PAD.
  • Работа от батарей и ремень для переноски делают этот прибор идеальным для работы на любой сцене.
  • Сто эффектов, включая фильтр, задержку и повторение закольцованного фрагмента, для работы в любых музыкальных стилях.
  • Большое количество темпозависимых (BPM) эффектов. Кнопка “TAP/BPM” служит для синхронизации MINI-KP c темпом музыки.
  • Функция “FX Release” обеспечивает натуральное затухание при смене эффектов или снятии пальца с сенсорной панели.
  • Функция “Hold” позволяет запоминать позицию пальца при отпускании.
  • Кнопки записи в память Memory A и Memory B служат для сохранения пользовательских настроек эффектов, включая глубину и состояние функции “Hold”.

Благодаря интуитивному интерфейсу с использованием сенсорной панели и революционным эффектам приборы серии KAOSS PAD пользуются огромной популярностью у музыкантов и ди-джеев всего мира. Теперь эта серия пополнилась новой моделью, самой маленькой по размеру – MINI-KP. Оборудованный все тем же самым сенсорным интерфейсом, в котором множество параметров эффектов управляется простым перемещением пальца, MINI-KP определяет новые стандарты компактности и мобильности. Это идеальный выбор для ди-джей клубов, домашних студий или вечеринок на свежем воздухе. Где бы вы не находились, MINI-KP открывает новые возможности для работы с музыкой.

Используйте сенсорную панель для управления эффектами в реальном времени

Серия KAOSS PAD позволяет полностью контролировать эффект простым перемещением пальца по сенсорной панели. Параметры, назначенные на оси X и Y панели, например, время и глубина обратной связи для задержки или частота среза и резонанс фильтра, могут управляться одновременно. Это означает, что сложные операции с эффектами, для совершения которых раньше требовались обе руки и сложные контроллеры, остались в прошлом. Вы даже можете создавать уникальные эффекты непосредственно во время игры на музыкальном инструменте, просто потирая сенсорную панель или постукивая по ней пальцем.

Маленький размер для еще большей универсальности

MINI-KP обладает самыми маленькими размерами во всей серии KAOSS PAD. Он может работать от батареек и оснащен ременной петлей для удобства транспортировки. Это означает, что теперь гибкость и мощь KAOSS PAD доступны практически в любой ситуации.

Сто эффектов для работы в любых музыкальных стилях

В памяти MINI-KP находится сто эффектов для работы в любых музыкальных стилях, многие из которых заимствованы у старшей модели KAOSS PAD KP3, включая фильтр, задержку, и закольцованное воспроизведение. Эффект “Low/High Band Pass Filter”, позволяющий вырезать определенную полосу частот из звука, чтобы придать ему неожиданную окраску. Убийственный “Decimator”, до неузнаваемости преображающий звучание любой музыки. Великолепная комбинация “Delay & Reverb”. Неподражаемый “Looper & Pitch Shifter” для захвата аудиофрагмента и его бесконечного воспроизведения. Синтетические звуки, взятые у модели KP3. Вот далеко не полный перечень возможностей нового MINI-KP.

Темпозависимые эффекты и кнопка “FX Release” для плавного перехода от одного эффекта к другому

Кнопка “TAP/BPM” служит для настукивания темпа и синхронизации эффектов MINI-KP с музыкой. Многие из встроенных эффектов используют функцию BPM для управления теми или иными параметрами. Функция “FX Release” служит для плавного отключения эффекта при снятии пальца с сенсорной поверхности или при выборе другого эффекта. Это самый естественный способ для добавления эффектов KP к вашей музыке.

Функция “Hold” для фиксации значений параметров и кнопки для записи настроек пользователя

Во время работы с MINI-KP вы можете использовать кнопку “Hold”, позволяющую «заморозить» эффект в какой-то определенной точке сенсорной панели. Функция «Memory Key» служит для запоминания выбранной программы, состояния кнопки “Hold” и глубины эффекта. Таким образом, вы можете сохранять в памяти MINI-KP собственные настройки любимых эффектов для последующего мгновенного вызова, что позволит еще больше обогатить звучание ваших песен или музыкальных инструментов.

Технические характеристики

Размеры: 106 x 129 x 29 мм

Вес: 154 г (без батареек)

Есть царапина на тач паде, на работу не влияет.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Обмен на монотрон делэй?
17 мая 2021 20:27
Спасибо, не интересно.
18 мая 2021 10:27

Новый вопрос

осталось 2800 символов