Цена
3 890 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(3 март 2023 09:59)

Описание лота

Состояние
Новое
Венчик для взбивания
нет данных
Вес
2.5 кг
Дополнительная информация
в комплекте дорожная бутылка 0,6 л
Дополнительные режимы
импульсный, колка льда
Измельчитель
нет данных
Материал корпуса
металл
Материал кувшина
стекло
Материал погружной части
нет
Мельничка
есть, объем 0.05 л
Мощность, Вт
450 Вт, 24000 об/мин
Отверстие для ингредиентов
есть
Суповарка
нет
Тип
стационарный
Управление
механическое, число скоростей: 2, плавная регулировка скорости

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Блендер Kitfort KT-1312

Блендер Kitfort КТ-1312 сочетает в себе функции трех устройств. Это стационарный блендер с функцией Shake & Take (шейк энд тэйк) и портативной бутылкой, а также кофемолка.

В комплекте идет вместительная стеклянная чаша с мерной шкалой объемом 1 литр, в крышке которой есть отверстие, закрываемое колпачком, для добавления ингредиентов непосредственно во время работы. Колпачок отверстия для пополнения может использоваться как мерный стакан. Корпус блендера выполнен из нержавеющей стали. Также в комплекте есть портативная бутылка для использования функции Shake & Take, которая позволяет приготовлять протеиновые смеси и фитнес-напитки. После приготовления напитка бутылку можно закрыть навинчивающейся крышкой, после чего она превращается в удобный контейнер для хранения и переноски приготовленной смеси. Вы можете поместить бутылку в холодильник или взять с собой в спортзал. Бутылка влезает в подстаканник автомобиля. На крышке есть ручка для переноски и отверстие для питья, закрываемое колпачком. Когда крышка не используется, защелкните ее на дно бутылки, чтобы она не потерялась.

Блендер Kitfort КТ-1312 - это стационарный блендер с функцией Shake & Take (шейк энд тэйк) и портативной бутылкой, а также кофемолка. Он оснащен двумя скоростями работы и импульсным режимом, который можно использовать для колки льда. Нужный режим работы выбирается ручкой выбора режима.

Для обеспечения безопасности блендер может работать только с установленной чашей. Резиновые ножки обеспечивают прочную фиксацию блендера на столе.

Благодаря надежному двигателю мощностью 450 Вт, рассчитанному на длительный срок эксплуатации, и ножу с несколькими лезвиями из нержавеющей стали (нож легко снимается для чистки) универсальный блендер может с успехом использоваться не только дома, но и в небольшом кафе или баре.

Блендер предназначен для приготовления пюре, взбивания, измельчения, смешивания и колки льда. Прибор идеально подходит для смешивания фруктовых и фитнес-напитков, приготовления смузи, протеиновых смесей, молочных коктейлей, супов-пюре, соусов и детского питания.

Область применения: измельчение, смешивание, взбивание, шинковка, замес теста, смешивание коктейлей, колка льда, приготовление супов-пюре и детского питания.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов