Цена
136 720 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(12 июля 2022 05:39)

Описание лота

Состояние
Новое
Количество камер
3
Автономное сохранение холода
до 17 ч
Аккумулятор холода в комплекте
есть
Вес
107 кг
Габариты (ШxГxВ), см
89x78.7x183 см
Генератор льда
отсутствует
Дисплей
нет данных
Дополнительные возможности
индикация температуры
Зона свежести
есть
Инверторный тип компрессора
нет
Индикация
открытой двери – звуковая
Климатический класс
SN, T
Количество дверей
4
Количество компрессоров
1
Материал полок
стекло
Морозильная камера
снизу
Мощность замораживания
до 9.5 кг/cутки
Общий объем
605 л
Объем морозильной камеры
211 л
Объем холодильной камеры
394 л
Размораживание морозильной камеры
No Frost
Размораживание холодильной камеры
No Frost
Режим «Отпуск»
есть
Тип
холодильник с морозильником
Управление
электронное
Управление со смартфона
нет данных
Уровень шума
до 37 дБ
Цвет
серебристый
Энергопотребление
класс A (573 кВтч/год)

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Холодильник Sharp SJ-F95STSL

Стильный серебристый холодильник Sharp SJ-F95STSL обладает 605 л общего полезного объема, поделенного между тремя камерами. 394 л занимает холодильная камера. 211 л объема принадлежат морозильной зоне, располагающейся в нижней части холодильника.

Также в конструкции устройства присутствует нулевая камера объемом 16 л, в которую Вы можете положить зелень, овощи и фрукты для сохранения ими свежести в течение долгого времени. Модель оборудована 4 дверцами, открывающимися независимо друг от друга. Их можно заблокировать при помощи системы защиты от детей, тем самым предотвратив случайное размораживание холодильника.

Корпус Sharp SJ-F95STSL имеет внешнее металлическое покрытие, стойкое к ударам и долговечное в использовании. Полки, которыми оборудованы камеры устройства, изготовлены из высокопрочного стекла, благодаря чему они без труда выдерживают размещение на них продуктов питания большого веса.

На лицевой стороне Вы обнаружите небольшой дисплей, предоставляющий всю необходимую информацию об установленном температурном режиме.

Холодильник Sharp SJ-F95STSL имеет уникальную компоновку внутреннего пространства без центральной перегородки в верхней камере. Благодаря этому в него можно ставить блюдо с длиной до 70 сантиметров.

ЗАЩИТА ПРОДУКТОВ
Встроенная система вентиляции равномерно распределяет потоки холодного воздуха, не допуская образования тёплых зон. Кроме того, она оснащена фильтром и освежителем Honeycomb Deodorizer, что позволяет защитить продукты от порчи и предотвратить появление неприятных запахов.

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
В холодильнике имеется зона свежести с естественной влажностью - она идеально подходит для хранения овощей, фруктов и зелени. Любителям холодных напитков наверняка понравится встроенный лёдогенератор, формирующий аккуратные кубики в течение минимального времени.

УДОБСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ
Обе камеры устройства созданы с применением технологии No Frost. Она обеспечивает автоматическое удаление льда и инея со стенок, что позволяет обойтись без частого размораживания.

НИКАКОГО ШУМА
Современный компрессор, используемый в холодильнике, не создаёт при работе громких звуков, поэтому такое устройство можно устанавливать даже рядом с жилыми помещениями.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов