Лот: 11637551. Фото: 1. Большой, удобный диван с ящиком... Диваны

Большой, удобный диван с ящиком под белье

Текущая цена
510 руб.
Блиц-цена
3 000 руб.
Текущая цена
510 руб.
Аватарка
Победитель
1
Блиц-цена
3 000 руб.
Продан(25 июня 2018 08:10)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Угловой
Механизм
Выкатной
Обивка
Ткань
Цвет
Серый
Ширина (см)
260
Глубина (см)
180
Дополнительно
Бельевой ящик

Продам диван. Широкий, очень удобно сидеть большой компании на нем, не маркий и практичный цвет. Ящик под постельное белье. Отлично подойдёт на дачу, или при небольших доработках в съемную квартиру. Почистил его и пропылесосил с паром.

Для комфортной эксплуатации желательно заменить/починить механизм подъемный(на фото видно), так как с одной стороны хорошо держит, с другой погнулся, нужно либо отремонтировать, либо заменить. Механизм, как узнавал, есть в продаже, так как типовой ( до 1000 рублей стоит), но человеку с руками из плеч думаю не сложно будет отремонтировать. Тогда на диване можно будет спать в разложенном состоянии, иначе только в сложенном.

В углу есть провалившаяся часть, нужно изнутри фанеру заменить, на ручках есть порванная ткань(зашита аккуратно, на сколько это было возможно).

С обратной стороны(возле стенки) обшивка тканевая немного порвана кошкой была, но если возле стенки ставить, это не важно.

В общем описал «как есть», цена тоже соответсвует состоянию. Продаю в связи с ремонтом, на даче уже есть диван, иначе вывез туда бы с радостью.

Вывоз за ваш счёт. Есть грузовой лифт, помогу до лифта при необходимости донести. Диван разборный.


Поправка: диван в гараже, спускать не нужно. Погрузили и поехали!😁

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов