Жиросжигатель Platinum Labs OptiBurn 60 кап (Спортивное питание, fat burner, для похудения, энергия, энергетик, похудение, сушка, диета, жиротоп, сжигатель жира

Снят с торгов продавцом.

10 фев 2023 11:18

Причина:

Продано

Цена
1 750 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(10 фев 2023 11:18)

Описание лота

=========================================


+Ускоряет жиросжигание;

+Увеличивает энергию и выносливость;

+Укрепляет здоровье и иммунитет;

+Комплексное воздействие;

+Не перегружает ЦНС, основан на натуральных компонентах.


Optiburn Amped – универсальный жиросжигатель, который работает сразу в пяти направлениях. Он способен помочь вам добиться идеальной формы при правильных тренировках и диете. Более того главная особенность Optiburn Amped это то, что комплекс основан исключительно на натуральных компонентах. Это позволяет оказывать не только эффективно вилять на излишки подкожного жира, но и укреплять организм, здоровье, иммунитет, при этом не оказывая чрезмерное влияние на ЦНС. В Platinum Labs удалось создать добавку совершенно нового формата, которая на сегодня практически не имеет аналогов на рынке спортивного питания.


N-Acetyl-L-Carnitine – самая эффективная форма L-Карнитина на сегодняшний день. Она способствует еще более быстрому расщеплению жировых клеток и превращению их в энергию.


Безводный кофеин – наверное, главный компонент любого жиросжигателя, который невозможно переоценить. Он не только дает значительное количество энергии, но при этом не перегружает ЦНС. Также значительно ускоряет липолиз.


Синефрин – стимулятор, который по своему эффекту в несколько раз превосходит кофеин. Тем не менее, он отличается отсутствием пиков и спадов, обеспечивая максимально длительное и равномерное воздействие. Ускоряет жирорасщепление и вступает в синергию с кофеином.


Экстракт корня одуванчика – натуральный компонент, который имеет множество полезных свойств. Оказывает противовоспалительное воздействие и укрепляет иммунную систему.


Nelumbo nucifera – листья лотоса, которые издавна употребляются для улучшения восстановления, а также ускоряют жиросжигающие процессы.


Хигенамин – природный компонент, который добывается из листьев, стеблей и корней некоторых растений. Он способен не только значительно ускорить жиросжигание, но и улучшить кровоток, что значительно улучшает пампинг. Также оказывает положительное воздействие на эректильную функцию.


Способ применения:

Примите одну капсулу между завтраком и обедом. В зависимости от уровня подготовки дозировку можно увеличить до двух капсул. Вторую капсулу необходимо выпить за 6 часов до сна. Максимальная дозировка: две капсулы за 24 часа. Максимальный курс приёма: 40 дней.

Доставка в другие города

Отправка почтой, транспортными компаниями по 100% предоплате

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте сегодня можно забрать?
13 июня 2022 06:34
Здравствуйте! Сегодня выходной. Если только после 18 с дома
13 июня 2022 09:36

Новый вопрос

осталось 2800 символов