Лот: 11632992. Фото: 1. НОВАЯ Потолочная лампа Xiaomi... Другое освещение

НОВАЯ Потолочная лампа Xiaomi Yeelight LED Ceiling Lamp / Mi светильн...

Цена
5 200 руб.
Цена
5 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(24 дек 2018 12:58)

Описание лота

Состояние
Новое

- Потолочная лампа

- Мощность 28 Вт

- Цветовая температура от 2700 К до 6500 К

- Индекс цветопередачи 95 Ra

- Для помещений 15-20 м²


Если вы ищете светильник, который будет служить вам долгие годы и украсит вашу комнату, остановите выбор на новом светодиодном потолочном экземпляре от производителя Xiaomi.


Совместно с партнером Yeelight, который уже не раз выделялся интересными предложениями интерьерного освещения (вспомним хиты Yeelight LED Bulb и Yeelight Bedside Lamp), компания объявила об очередном пополнении коллекции умных световых решений для дома. И вот что мы знаем о новинке.


Светильник использует светодиодные чипы Osram, которые располагаются на алюминиевой пластине для их охлаждения и гарантии долговечности. Потребляемая мощность светильника 28 Ватт. Разработчики уверяют, что ресурсы лампы обеспечат беспрерывное освещение комнаты площадью 15–20 м2 на протяжении 25000 часов, т. е. почти 3-х лет.


Светильник защищен по стандарту IP60. Это значит, что внутрь корпуса не попадет влага, пыль, насекомые, так как туда надежно перекрыт доступ.


Плафон светильника полностью белый, что добавляет шарма и оригинальности помещению. Такое цветовое решение практично и в том плане, что оно помогает правильно пропускать свет.


Обычные домашние лампы «приучили» нас к белому теплому свечению (2700 К), но с Yeelight Ceiling Lamp вы можете варьировать яркость свечения (от 1 до 2000 люменов) и его температуру (от 2700 до 6500 К) так, как вам удобно, в зависимости от времени суток. В анонсе упоминается также режим «лунного свечения», когда моделируется менее насыщенный холодноватый свет, который не нагружает глаза.

Управлять иллюминацией можно с мобильного приложения.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов