Цена
26 000 руб.
Цены НЕ на все товары актуальны! Актуальные цены уточняйте у менеджеров по телефону или через мессенджеры!
Продан по Блиц-цене(25 март 2021 11:26)

Описание лота

Состояние
Б/у

Сковорода электрическая СЭСМ-0,2 б/у, гарантия 1 мес.


Сковороды электрические типа СЭСМ-0,2 предназначена для пассерования овощей и жарки мясных, рыбных и овощных изделий на предприятиях общественного питания. Сковороды представляют собой чугунную чашу, установленную на кронштейнах. Материал чаши — чугун — обеспечивает отличное качество при приготовлении блюд.

Нагрев чаши осуществляется нихромывыми спиралями, уложенными в керамические бусы, которые закрыты теплоизоляционным материалом и металлическим листом. Указанная конструкция обеспечивает быстрый и доступный ремонт изделия. Сковорода имеет механизм для поворота чаши и отвечает требованиям безопасности. При наклоне чаши на угол более 12° от горизонтали, нагревательные элементы автоматически выключаются.

Облицовка крашеная, стол и крышка выполнены из нержавеющей стали. Крышка сковород электрических СЭСМ-0,2 и СЭСМ-0,2.01 снабжена тормозным устройством, которое предотвращает случайное падение.

Основные технические характеристики СЭСМ-0,2

Номинальная потребляемая мощность, кВт 6

Номинальное напряжение, В 380

Рабочий объем чаши, л 30

Габаритные размеры, мм 1050x905x850

Время разогрева сковороды до 275 С, мин 40

Масса, кг195

Доставка в другие города

Отгрузка товара в любой город России и в Казахстан. Транспортная компания на выбор. Мелкий товар отгружаем курьерской службой СДЭК (более 1700 пунктов выдачи в России). Отгрузка производится только после 100% предоплаты (подробнее уточняйте у менеджеров)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов