Распылитель Anti-Зверь (баллон баллончик перцовый Антизверь от медведей, волков и собак), Перцовый баллон 650 мл для самозащиты. Срок годности до июня 2023

Снят с торгов продавцом.

22 июля 2023 14:27

Причина:

Продано

Лот: 11619911. Фото: 1. Распылитель Anti-Зверь (баллон... Баллончики

Распылитель Anti-Зверь (баллон баллончик перцовый Антизверь от медвед...

Цена
2 400 руб.
Количество: много
Цена
2 400 руб.
Снят с торгов(22 июля 2023 14:27)

Описание лота

Состояние
Новое


Срок годности до июня 2023

Поэтому такая хорошая цена


Распылитель Anti-Зверь, 650 мл – это современное надежное средство для эффективной защиты от нападения собак и диких животных (волков, медведей, лис и пр.). Нападению диких животных может подвергнуться турист или охотник, любитель прогулок по лесу, фермер или грибник. Кроме того, в эффективном решении проблемы защиты от агрессивны диких животных и бродячих собак нуждаются жители пригородов и дачники. Ижевская компания «Техкрим» производит аэрозольные устройства для защиты от животных и злоумышленников, которые пользуются на российском рынке заслуженным спросом.

,

Производитель: Техкрим (Ижевск, Россия)

Срок годности: 3 года

Тип распыления (?): струйный

Объем: 650 мл

Эффективная дальность: 1-5 м

Время работы: 20 секунд (40 нажатий)

Рабочая температура: -20…+50°С

Область применения: рекомендуется применять на открытом воздухе, максимальная ветроустойчивость

Размеры: 260 x 66 мм (высота x диаметр)

Вес: 680 г







Anti-Зверь (от медведей, волков и собак), 650 мл – это аэрозольное устройство в виде флакона с удобной рукояткой. Здесь используется струйный тип распыления – активное вещество баллона выстреливает в сторону нападающего животного тонкой струей. Очень важно в данном случае точность попадания струи – это гарантирует максимальную эффективность устройства. При распылении животное попадает в аэрозольное облако, которое заставляет его забыть о нападении.



Устройство рассчитано на использование на открытом воздухе, струя отличается максимальной ветроустойчивостью. Эффективная дальность действия распылителя составляет 1-5 метров. Объема 650 мл достаточно для непрерывного распыления баллона в течение 20 секунд, либо на 40 кратковременных нажатий. Перед использованием распылителя необходимо выдернуть защитную чеку. При распылении баллон нужно держать вертикально.







Есть и другие перцовые баллоны <a target="_blank" rel="nofollow" href="au.ru/u-konstein2010/tourism/stedstva_samooborony/" rel="nofollow">au.ru/u-konstein2010/tourism/stedstva_samooborony/</a>

Доставка в другие города

Транспортная компания Энергия, ПЭК, Деловые линии, КИТ, почта России, СДЭК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов