Лот: 11619096. Фото: 1. Земельный участок . Земельные участки

Земельный участок .

Цена
250 000 руб.
25 000 руб. за сот.
Цена
250 000 руб.
25 000 руб. за сот.
Торги завершены(6 авг 2020 15:35)

Описание лота

Площадь, сот.
10
Вид участка
Садоводство
Дорога к участку
Асфальт
Предложение от
Собственника

Коттеджный поселок "Серебряный ключ"


ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА !!!

Участок площадью 10 сот (взносы уплачены)

ПОЧЕМУ СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ДАННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ .


Во первых: Местоположение поселка, а именно, поселок находиться в доступной близости, участок находится в 1 километре от развитого города Сосновоборск , в 5 км от КПП-1 Железногорск , в 15 километрах от Красноярска, Развита вся необходимая инфраструктура: современные школы, дет. сады, аптеки, магазины, кинотеатр.


Во вторых: Инфраструктура поселка. Поселок распланирован для капитального строительства и круглогодичного проживания, а не только для сезонного местопребывания. Имеет отдельный, согласованный въезд с трассы Красноярск-Железногорск, широкие 10ти -12ти метровые по ширине дороги , освещение улиц, внутри самого поселка. Первая линия участков переведена под коммерческую недвижимость (кафе, автомойка, магазины, автосервис), так же выделен участок в середине поселка под детскую площадку и мини стадион. На участок выделяется 15 кВт эл.эн. с возможностью выбора однофазного или трехфазного электроприбора (380 вольт)


В третьих: В поселке организовано правление, которое, во главе с председателем, берет на себя решение задач по коммунальному хозяйству поселка и решение каких то индивидуальных вопросов. Организована охрана поселка .

Территория поселка недоступна для посторонних посетителей, на въезде в поселок установлены автоматические ворота, которые открываются индивидуальными брелками собственников. Круглогодичный проезд .

Автоматическое освещение поселка , видеонаблюдение .

В общем покупая участок в коттеджном поселке "Серебряный ключ" Вы получаете: - Св-во о собственности на участок, с кадастровым паспортом и адресацией. Сделка происходит в рег. палате, составление договора купли-продажи берем на себя. - Широкие дороги, круглогодичный проезд к своему участку. - Электроэнергия 15 кВт на участок. - Освещение дорог общего пользования. - Всю развитую инфраструктуру вблизи рядом стоящего города Сосновоборск. - Централизованное управление коммунальным хозяйством поселка!

Участок абсолютно ровный, земля разработанна, чернозём. С отличным расположением на второй линии на короткой улице (молодежная)

Машины по ней почти не ездят, пыли не будет .

ВНИМАНИЕ!!!!!!

ЦЕНА С УПЛАЧЕННЫМИ ЦЕЛЕВЫМИ ВЗНОСАМИ!!!!!!

УЧАСТОК НАХОДИТСЯ НА ХОРОШЕЙ УЛИЦЕ, ПРОДАЕТСЯ ПО СЕБЕСТОИМОСТИ , ЕСЛИ КУПИТЬ БЕЗ ВНОСОВ И НЕ РАЗРАБОТАНЫЙ ПОЛУЧИТСЯ ЕЩЕ ДОРОЖЕ.

ЦЕНА УЖЕ НИЖЕ СЕБЕСТОИМОСТИ .

ВОЗМОЖЕН ТОРГ.


ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!!!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день. Вы пишите свет, канализация и водопровод - они уже имеются на участке или нужно проводить? Канализация и водопровод городской или септик и скважина?
5 мая 2020 11:40
По канализации и городскому водопроводу Т.У. выполнены. Дальнейшее подключение посёлка планируется в ближайшее время . Все вопросы по телефону. Смс редко читаю и отвечаю на них
6 мая 2020 04:30
какой размер взносов в год? сколько стоит подключение электричества?
23 фев 2019 13:46
взнос 4500 в год , сюда входит : охрана , видеонаблюдение , освещение улиц , вывоз мусора , уборка и отсыпка дорог , шлакбаум и тд.
Подключение к электросетям 80тыс разовый платеж.
25 фев 2019 10:32

Новый вопрос

осталось 2800 символов