Текущая цена
1 650 руб.
Аватарка
Победитель
1
Перед тем как сделать ставку или выкупить лот, уточните наличие и цену интересующего Вас товара по телефону: 8-913-56-33-570, 278-72-02
Продан(18 фев 2022 14:22)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид материала
Другое

Цена указана за рулон 35м2 (1,2х~30м)

Изоспан FB – отражающий гидро-пароизоляционный материал на основе крафт-бумаги, ламинированный с одной стороны металлизированным лавсаном.

Благодаря своей структуре Изоспан FB сочетает в себе свойства и качества пароизоляции с эффектом отражения лучистой энергии, обладает отличными прочностными характеристиками, экологически безопасен.

Материал используется в качестве пароизоляционного слоя в помещениях с повышенной температурой: банях, саунах и т. д.; а также как пароизоляция в конструкциях утепленных стен и скатных кровель, межэтажных перекрытий и внутренних перегородок.

Применение Изоспана FB за счет отражающей способности металлизированного лавсана (более 95%) позволяет уменьшать теплопотери через стены и кровлю, удерживать пар в парильном помещении, а также предотвратить сырость внутри конструкции здания, возникающую при периодическом изменении температуры и влажности внутри помещения.

Состав и структура материала Изоспан FB позволяют использовать его в высокотемпературной среде, то есть в саунах, где температура "сухого пара" достигает 1000оС – 1200оС.

Области применения материала Изоспан FB

Изоспан FB используется для обеспечения пароизоляции и поддержания комфортной температуры в банях, саунах и других помещениях с высокотемпературной средой, где температура «сухого пара» достигает +140оС. Материал укладывается с внутренней стороны утеплителя под внутренней обшивкой (вагонкой или др. панелями) отражающей поверхностью внутрь помещения. При монтаже между металлизированной поверхностью материала Изоспан FB и внутренней отделкой обязательно предусматривается зазор 4-5 см для обеспечения условий теплового отражения. Изоспан FB укладывается горизонтальными полотнищами снизу вверх, при этом, перекрытие материала по горизонтальным и вертикальным стыкам должно составлять не мене 15-20 см. Крепится Изоспан FB при помощи деревянных реек. Для дополнительной герметизации швы лучше проклеить соединительной лентой, выдерживающей температуру 140оС. Применение материала Изоспан FB сокращает затраты на отопление.

Компания "Кровля Изоляция" предлагает купить гидро-пароизоляцию Изоспан FB по выгодной цене. Заказать продукцию каталога можно напрямую через сайт. Доставка отражающей гидро-пароизоляции Изоспан осуществляется в любой город России. Высококвалифицированные специалисты могут проконсультировать вас по любому вопросу относительно технических характеристик гидро-пароизоляции Изоспан FB.

Доставка в другие города

Доставка осуществляется сторонними транспортными компаниями (Энергия, GTD, ПЭК, Байкал-сервис и т.д.), либо попутным транспортом.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов