Лот: 11617115. Фото: 1. Много разных стоек с 1 рубля!. Торговое

Много разных стоек с 1 рубля!

Текущая цена
100 руб.
Текущая цена
100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(5 июня 2018 11:47)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
ВНИМАНИЕ!. Перед тем, как сделать ставку, прочтите описание лота. Если будут вопросы, задавайте в теме ниже, либо пишите в личные сообщения. Любителям делать ставки просто так и не выкупать лот- мимо! Итак....
1. Стойка двусторонняя: В/Ш/Д - 1 м/ 1 м/ 1,2. Белоснежная ( на фото немного запылилась, находится на складе ). С одной стороны 2 полки и с другой тоже. Подойдет для продажи обуви, сумок, игрушек, потельного белья, бытовой техники и прочего. КОЛИЧЕСТВО - 3 штуки. Себестоимость 9000 р. Изготовлена из 32 лдсп.
2. Стойка с крючками. Высота 1.5 м. Состоит из металла и зеркал. Если смотреть сверху - похожа на знак "Мерседес". Из одной точки три луча. Три стороны, каждая из которых используется с обеих сторон. Фактически 6 рабочих поверхностей. По бокам зеркала ( 3 штуки). Подойдет для аксессуаров, нижнего белья, очков, кепок и много другого. Отлично примерять при наличии встроенных зеркал. К ней идет много крючков. КОЛИЧЕСТВО - 1 штука. Себестоимость при заказе составила 28 000 р.
3. Стойка вертикальная, высота 1.5 м. В верхней части вкручиваются белые крючки с 4 сторон ( по желанию можно с 2 или с 3 ). Сверху квадрат для демонстрации более дорогих товаров. Подойдет для ремней, ошейников, галстуков, зонтов и пр. Себестоимость 3200 р. КОЛИЧЕСТВО - 1 штука.

Все оборудование изготавливалось на заказ, в хорошем состоянии.
Как только торги закончились- покупатель в течении 3 часов обязан выйти на связь по ТЕЛЕФОНУ. Не позднее суток забрать товар со склада. Лот находится в Зеленой Роще.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов