Цена
11 090 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(22 март 2021 16:21)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Другой
Тип установки
Каминная
Режим работы
Отвод и циркуляция
Цвет
Белый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Вытяжка Kuppersberg T 601 W

Кухонная вытяжка T 601 W — это практичность, высокая производительность и удобство управления. Модель в белом исполнении имеет расширенные возможности комбинирования и сочетается с любой кухней. Встроенные лампы равномерно освещают рабочую поверхность и являются дополнительным источником света на кухне. Металлические фильтры эффективно задерживают частицы жира от попадания на внутренние детали модели. Низкий уровень шума не создает дискомфорт во время работы устройства.

Угольный фильтр

Возможность установки угольного фильтра позволяет вытяжке работать в режиме рециркуляции — воздух фильтруется и выводится обратно в помещение. Соединение с вентиляционным каналом в данном режиме не требуется. Этот фильтр препятствует распространению пара и неприятных запахов, требует периодической замены.

Управление

Вытяжки Kuppersberg с электронным управлением оснащены и кнопочными, и сенсорными элементами, настройка работы которых осуществляется легким прикосновением на экран.

Освещение

Галогенные и светодиодные лампы равномерно и ярко освещают рабочее место, потребляют минимум электроэнергии и служат в качестве дополнительного освещения на кухне.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов