Фоновая картинка
Лот: 11611208. Фото: 1. Акустическая система Yamaha NS-777... Активные акустические системы

Акустическая система Yamaha NS-777 1 шт.

Цена
54 360 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
54 360 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Bluetooth
нет данных
Акустическое излучение
монополярная
Вес
24.4 кг
Высота
1100 мм
Глубина
391 мм
Импеданс
6 Ом
Количество полос фронтальных колонок
3
Максимальная частота
35000
Минимальная частота
30
Назначение
фронтальный громкоговоритель
Номинальная мощность
50 Вт
Особенности
цена за 1 колонку
Размеры ВЧ-излучателя
25 мм
Размеры НЧ-излучателя
2х 203.2 мм
Разъем для подключения к усилителю мощности
винтовой
Стандарт
2.0
Съемная решетка
есть
Тип
нет данных
Тип излучателей
динамические
Цвет товара
черный
Чувствительность
89 дБ
Ширина
276 мм


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!






Описание Фронтальная колонка YAMAHA NS-777 1 шт.



Наполни дом музыкой!





Как приятно просыпаться утром под звуки музыки и получать заряд бодрости, энергии и положительных эмоций! Как иногда хочется провести вечер с любимым человеком в сопровождении романтических композиций или просто побыть в одиночестве, наслаждаясь расслабляющими и успокаивающими песнями.





Зачастую старые колонки не способны передать весь объём звука или попросту не удовлетворяют ваш вкус. Выход из данной ситуации может быть один – это установка новой, мощной акустической системы. Напольная акустическая система Yamaha NS-777 идеально подойдёт для вашего дома и порадует вас кристально чистым звуком.





Для компьютеров и ноутбуков





Акустическая система Yamaha NS777 позиционирует себя в первую очередь как дополнительное звуковое устройство, идеально подходящее для компьютера или ноутбука. И действительно, модель сильно модернизирует ваш компьютер и заметно улучшает качественные характеристики звукового фона.





С помощью данной системы вы можете прослушивать любимые треки с особым наслаждением от мощности и чистоты воспроизведения. Все видеоролики будут поддержаны прекрасным звуковым фоном. Помимо компьютера вы сможете подключить систему к обычному телевизору и получить маленький кинотеатр прямо у себя дома.





Трёхполосная АС





Модель NS-777 – это трёхполосная акустическая система с закреплённым на задней стенке крупным портом фазоинвертора. Обе басовые колонки и среднечастотная колонка имеют полупрозрачную мембрану из фирменного композитного полимера PMD. За воспроизведение высоких частот отвечает твитер с алюминиевой купольной мембраной, на который установлена рассеивающая линза.





Пассивная акустическая система с монополярным излучением имеет разделительные фильтры, помещённые на катушках индуктивности и неполярных электролитических конденсаторах. Всё это обеспечивает прекрасную широкополосную динамику.





Мощность и чувствительность





Акустическая система Yamaha NS 777 состоит из двух фронтальных громкоговорителей, имеющих раздельное подключение НЧ и ВЧ (Bi-wiring). Максимальная мощность, выдаваемая системой, составляет 250 Вт. Модель имеет широчайший диапазон воспроизводимых частот от 30 до 35000 Гц, а чувствительность составляет 89 дБ. Также имеется винтовой разъем для подключения к усилителю мощности.





Модель одинаково идеально способна воспроизводить как энергичную музыку, так и современные звуковые эффекты кинофильмов. Данной системе удаётся неповторимо и качественно воспроизводить все жанры музыки.





Деревянные башни





Современная техническая начинка акустической системы Ямаха NS-777 заключена в корпусе Tower и, как следует из названия, сильно напоминает величественную башню. Колонки устанавливаются на выносные опоры, в которые вворачиваются шипы. Компактные габариты 276x1100x391 мм позволят максимально удобно установить систему.





Черная, лакированная поверхность, имеющая слегка выпуклые бока, идеально впишется в любой интерьер помещения. Отделка поверхности выполнена из чёрного ясеня, что делает внешний вид системы солидным и благородным. Такая акустическая система будет лаконично смотреться в любом месте и не избавит вас от любопытных взглядов гостей.



  • фронтальный громкоговоритель


  • фазоинверторного типа


  • трехполосная напольная АС


  • мощность 50 Вт


  • чувствительность 89 дБ


  • импеданс 6 Ом


  • диапазон частот 30-35000 Гц








На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

2 шт есть?
20 нояб 2020 12:43
Под заказ достаточно
20 нояб 2020 13:21
новые или б/у?
30 окт 2019 19:33
Здравствуйте!
Новые
Условия передачи
ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!
31 окт 2019 05:13
А почему порт ФИ спереди на фото? На классике он сзади
30 окт 2019 19:33

Новый вопрос

осталось 2800 символов