Тендер
Торги завершены(5 дек 2023 10:47)

Описание тендера

Приму в дар просроченные ( и не только!) губные помады, гигиенические помады, пену для бритья, дезодоранты (муж., жен.), просроченную декоративку, блестки, крема и т.д. ТО, что не нужно вам, а выкинуть рука не поднимается! Пишите в вопросах!

Приму в дар, то что "касается" просрочки ( и не тольки!) косметики и бытовой химии! Может, вам не подходит либо не нравится либо надоела (или приелся) данная косметика- тогда не нужно от нее избавляться, приду и заберу у вас, то что вам не жалко!

ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСНО, для чего мне все это?! Губные помады я "перевариваю", крема использую не по прямому их назначению (мажу пятки, даже иногда обувь), пена подходит для протирки зеркала в ванной и т.д.интернет вам в помощь! (лайфхаков по этому поводу море!)

Возможен обмен на мои лоты (многие вещи и книги еще не выставлены!). Так что спрашивайте в вопросах.

Ну, грубо говоря, за одним тюбикои либо бутыльком на другой конец города я не поеду. Нахожусь в Кировском районе (ост. "Родина"-"Торговый центр"). Если у вас есть излишки чего-либо и/или вы этим не пользуетесь, то я с радостью у вас это возьму! ) Если близко от меня живете, то с радостью возьму у вас хоть полтюбика чего-либо) по договоренности (чтобы и вам и мне было удобно встретится).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов