Лот: 11608935. Фото: 1. Куртка и штаны горнолыжные. Зимняя спортивная одежда

Куртка и штаны горнолыжные

Начальная цена
6 000 руб.
Начальная цена
6 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(25 июня 2018 17:58)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Хорошее
Вид одежды
Костюм
Пол
Мужской
Размер
52
Цвет
Разноцветный
Дополнительно
Возможна примерка

Куртка горнолыжная Glissade, размер 52, со всеми наворотами. Молния с двойным замком, четыре кармана спереди на молниях, один для ски-пасса на левом рукаве, внутренний для телефона с каналом для наушников, также внутри на шнурке крепится салфетка для протирки маски. В переднем кармане есть карабин для ключей. На левом плече какая-то отражающая хреновина на случай, если вас накроет лавиной. Но в РФ подобного поискового оборудования вроде бы нет, так что сильно не надейтесь.

Всякие утепляющие и мембранные слои, поэтому при активном катании даже в лютые морозы в ней бывает жарко как в самой Преисподней. Снегозащитная юбка, капюшон на липучках и молнии, молнии в подмышках, если захотите выпустить пар, манжеты на рукавах (лопнула нитка на правом - не критично), липучки.

Штаны Glissade 56 размера, ростовка 182 см. Брал специально большего размера, чтобы причинные места чувствовали себя комфортно: не сдавливались и не перегревались. Боковые карманы на молниях, регулируемые подтяжки, ремешки по талии на липучках, прорезиненные накладки на внутренних сторонах штанин, чтобы не "шуршали" и не перетирались друг об дружку при ходьбе.

Есть потёртость на филейной части (4 фото) из-за падений, так как куртка в силу своей длины не принимает на себя основной удар.


Теперь в общем. Пробег у него два сезона. Костюм позиционируется как горнолыжный, но брал конкретно для катания на доске. Даёт +5 к подвижности и +10 к аэродинамике. В традиционных мешковатых же одеяниях я чаще катился по склону доской кверху.


Продаю в связи с переездом.

Приехать померить, потрогать, понюхать - без проблем, пишите, звоните - договоримся.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов