Лот: 11599178. Фото: 1. Массажное кресло Sensa Smart M. Массажные столы и кресла

Массажное кресло Sensa Smart M

Цена
150 000 руб.
Цена
150 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(10 окт 2018 13:09)

Описание лота

Состояние
Новое

На данной площадке размещены только основные примеры из всего каталога компании "ТАН-ТЕСТ". Если Вас заинтересовал товар, но нужна модель дороже или дешевле - звоните и пишите!


Массажное кресло Sensa Smart M с L-образной кареткой, инфракрасным прогревом и роликовым массажем ног. Массажное кресло имеет автоматическую систему настройки под рост пользователя, функцию памяти и широкий набор ручных настроек. Идеальное сочетание цены и функциональных возможностей.


ФУНКЦИИ:

-Терапевтический и релаксационный массаж

При терапевтическом и релаксационном массаже ролики двигаются по спине, пояснице, ягодицам, плечам и шее, искусно повторяя движения рук массажиста.


-Массаж Шиацу

Массаж Шиацу - это воздействие на определенные точки на теле человека путем сильного надавливания, что приводит к снятию избыточного напряжения в мышцах и гармонизации всех процессов протекающих в организме.


-Сканирование тела

В начале сеанса осуществляется сканирование особенностей анатомического строения человека, данные которого компьютер использует для программирования массажа.


-Воздушно-компрессионный массаж

Воздушно-компрессионный массаж позволяет мягко снять напряжение в мышцах, способствуя хорошей релаксации и отдыху.


-Роликовый массаж стоп

Ролики прекрасно разминают стопы, полностью снимая напряжение. Регулярный массаж стоп показан людям, страдающим бессонницей, головными болями и синдромом хронической усталости.


-Функция запоминания выставленных настроек

Данная функция запоминания программ и положения тела поможет вам быстро включить любимую программу массажа.


-Инфракрасный прогрев

Инфракрасное излучение проникает глубоко в ткани, что дает глубокий прогрев тела. Это улучшает циркуляцию крови, ускоряет метаболизм, уменьшает боли в спазмированных мышцах и оказывает расслабляющий эффект.


-Удлиненная L-образная каретка

Удлиненная каретка увеличивает площадь роликового массажа, обеспечивает глубокий массаж шеи, плеч, поясницы и ягодиц. Вы по достоинству оцените эту конструктивную особенность массажного кресла.


-Массаж отдельной области

С помощью ручных настроек на пульте можно установить массаж отдельно области: шеи, плеч, поясницы, ног, стоп и т. д. Кроме того, можно выбрать технику массажа этой области: разминание, постукивание, комбинированную, шиацу или стрейч.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов