Портативная мультипозиционная система BOSE S1 Pro System с аккумуляторной батареей (Кредит, Рассрочка)

Торги завершены. Лот не продан.

28 авг 2019 06:50

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 11596700. Фото: 1. Портативная мультипозиционная... Портативные, беспроводные колонки

Портативная мультипозиционная система BOSE S1 Pro System с аккумулято...

Цена
47 990 руб.
Цена
47 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(28 авг 2019 06:50)

Описание лота

Состояние
Новое

Ультра-портативная мультипозиционная акустическая система PA Bose S1 Pro — профессиональный звук в любом месте.

Система Bose S1 Pro – это универсальная акустическая система PA "все в одном": напольный монитор, усилитель и просто беспроводная музыкальная система, разработанная для музыкантов, ди-джеев и больших компаний.

Легкая и портативная

Ультрапортативная система S1 Pro очень легкая, ее вес всего 6,8 кг). Прочный корпус системы оснащён удобной ручкой для переноски, что очень удобно при транспортировки, например, от автомобиля до места проведения мероприятия или вечеринки. Благодаря дополнительной перезаряжаемой батарее, используемой в системе S1 Pro, музыка может играть в любом месте и звучать часами.

Функциональность и простая в использовании

Система S1 Pro оснащена полнофункциональным 3-канальным микшером, регуляторами тембра и линейными выходами для подключения к другим системам. Благодаря Bluetooth передатчику, можно легко проигрывать музыку с вашего мобильного устройства через Bluetooth® и быстро обеспечивать отличное качество звука с помощью встроенной системы обработки сигналов ToneMatch для микрофонов и акустических гитар. Проводите выступления и вечеринки практически в любом месте с дополнительной перезаряжаемой батареей для максимальной мобильности.

Адаптируемость

Множественные варианты расположения предназначены для обеспечения превосходного звучания системы. Установите ли вы систему S1 Pro на полу, на столе или даже закрепите её в стойке (стакане), система обеспечит наилучшее покрытие для каждого помещения. Кроме того, автоматическая эквализация (Auto EQ) позволяет поддерживать оптимальный звук в любом направлении.

Впечатляющее соотношение размеров и производительности

Небольшая по размеру система S1 Pro обеспечивает высокую производительность и готова служить в качестве вашей универсальной акустической системы PA, напольного монитора, усилителя и музыкальной системы.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов