Лот: 11590985. Фото: 1. Бальзам от простуды Колд Балм... Масла, кремы, лосьоны

Бальзам от простуды Колд Балм, (Himalaya Cold Balm) 45гр.

Начальная цена
349 руб.
Блиц-цена
350 руб.
Начальная цена
349 руб.
Блиц-цена
350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(19 мая 2020 11:59)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Описание

Cold Balm — Растительный согревающий бальзам от простуды Гималая поможет забыть обо всех симптомах ОРЗ, избавив от заложенности носа и болезни горла, чувства тяжести и слабости, обладает успокаивающим эффектом при простуде и синуситах, облегчает дыхание и снимает заложенность в груди. Снимает простудные симптомы уже в первые минуты после нанесения.

Аюрведический бальзам – лучшее натуральное средство, обладающее противовирусным, противовоспалительным, успокаивающим действием. Он благотворно влияет на организм в целом, укрепляя его и усиливая защитные функции.

Когда стоит начинать применять бальзам?

— при первых признаках простуды: слезоточивости, головной боли, заложенности носа, першении в горле;

— для профилактики простудных заболеваний в период обострений и эпидемий;

— при протекающих заболеваниях: ринитах, синуситах, гайморитах, тонзиллитах, заболеваниях бронхов.

Благодаря входящим в состав целебным маслам каморы, перечной мяты, эвкалипта улучшается общее состояние организма, уходит недомогание, слабость, проходит головная боль. Уже через несколько минут после нанесения бальзама на крылья носа, лоб и под нос наступает облегчение дыхания. А легкий свежий аромат подарит внутреннюю гармонию и легкость.

При этом полностью природный комплекс не наносит вреда организму: не токсичен, не вызывает аллергии и побочных эффектов.

Основные компоненты:

В состав Бальзама от простуды Колд Балм Himalaya Herbals входят масла, полученные из растений: Камфора, эвкалипт шаровидный, мята перечная, сосна Роксбурга, орех мускатный.

Способ применения:

Наносить точечно на область лба, виски, под носом, на носогубные складки, на кожу грудной клетки. Следует применять на чистой коже, не втирать. При обострениях заболеваний наносить несколько раз в день. Для профилактики стоит применять перед выходом из дома, в местах массового скопления людей.

8901138500443

Купить в Красноярске

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов