Цена
1 499 руб.
Удалён(24 дек 2021 12:57)

Описание лота

TESLA LK9-250A –аккумуляторный фонарик на магнитах для любителей автомобильного туризма. Одной зарядки хватит на 5 часов беспрерывной работы. Достаточно для полной смены колёс на 5 автомобилях или прочтения целого сборника стихов Есенина. Всего 9 светодиодов – 8 в основной лампе и 1 – в торце. Его сложно назвать карманным – 22 см в длину и свыше 5 см – в ширину. Идеально хранить в бардачке - там места более чем достаточно.


Световой поток 250 Лм. По яркости заменяет лампу накаливания в 30 Вт. Поставив фонарик на металлическую подставку, вы замените им настольную лампу.

Зарядка от розетки, USB-порта или прикуривателя. Аккумулятор на 900 мАч заряжается от кабеля с USB выходом. Адаптеры для подключения к сети 220 В и прикуривателю – в комплекте.


Три мощных магнита. Два – в основании, один – сзади. Фонарь примагничивается к любой металлической поверхности. Удерживается под любым углом наклона. При проблемах с движком прикрепите фонарик к капоту за задний магнит. Спустило колесо – магниты в основании легко удержат фонарик на крыле.


Регулируемый угол наклона основания. Примагниченный за основание фонарик поворачивается на 180°.


Корпус из ударопрочного пластика. Не боится падений на асфальт с 1,5 м. Резиновое нанесение делает пластик приятным на ощупь.

Крючок для подвешивания. Подвесьте его к петельке внутри палатки – получите яркую походную люстру.


Три режима работы. Лампа 100% или 50%, фонарик. Переключение происходит по нажатию всего одной кнопки.

Широкая глубокая кнопка включения. Удобно нажимать даже в варежках.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов