Лот: 11587300. Фото: 1. Пальто Borelli торг уместен. Верхняя одежда

Пальто Borelli торг уместен

Начальная цена
3 000 руб.
Начальная цена
3 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(26 дек 2019 09:44)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Отличное
Тип одежды
Пальто
Рост
122-134
Пол
Девочка
Сезон
Зима
Цвет
Синий

Зимнее пальто р8, наполнитель изософт. На рост 128 с запасом, можно смело носить до 134. На капюшоне енот, в рукавах трикотажные манжеты.

Пальто действительно легкое, тёплое и очень красивое. С реальным покупателем немного поторгуюсь!

Описание с сайта Borelli:

Материал: Наполнитель: 100% изософт; Состав основной ткани:36% нейлон, 64% полиэстер; Подкладка: 30%полиэстер,70%вискоза; Мех : енот 100 % натуральный.

Стильное пальто для девочки Borelli превратит маленькую модницу в истинную принцессу. Неординарный покрой с юбкой-солнце не только выделит свою обладательницу среди серой толпы, но и надежно защитит ее от холода. Практичный и роскошный синий оттенок гармонично сочетается с любым стилем одежды и аксессуарами. Пышный енотовый мех и высокий ворот на две кнопки защитят от ветра шею ребенка.

Модель изготовлена из современных материалов. В качестве наполнителя используется изософт, который славится своей теплотой, а также обеспечивает естественную циркуляцию воздуха. Утеплитель не впитывает ароматы, а ткань предотвращает проникновение влаги вовнутрь. Модный крой изделия придется по душе малышке и будет ее лучшим спутником в осенне-зимний сезон.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов