Наша группа Вконтакте: vkontakte.ru/suvenir_24


Превращение простой посуды в сувенир — нанесение фото или логотипа на кружки!

Фото на кружке способно творить чудеса, превращая привычный предмет в оригинальный подарок.
Ваши родители, безусловно, оценят семейное фото на кружке, которую вы преподнесете им на очередную годовщину совместной жизни.
Романтичное фото на кружке, которую вы преподнесете в подарок любимому человеку, поможет выразить ваше отношение к получателю сувенира и расскажет о ваших чувствах.
Забавная картинка на кружке, несомненно, порадует ребенка, и он полюбит свою новую посуду. Кто знает, быть может это поможет малышу с удовольствием выпить молоко или другой нелюбимый напиток.
На День Рождения, Новый Год и просто так, нанесение фото на кружку — замечательный способ сделать приятный подарок. Да что там говорить, можно придумать еще тысячу случаев, когда подобный подарок будет очень кстати.

Метод сублимации, который используется при нанесении фото на кружки, подразумевает использование качественных красителей и высокопрочного сублимационного покрытия.

Благодаря современным технологиям фото на кружке продержится долго, и не сотрется от частого мытья. Мы гарантируем вам, что нанесенное нами фото на кружку будет долгое время радовать яркими красками ваших близких или сотрудников. А памятное фото на футболке превратит обычную вещь в любимую одежду.

Нанесение любых фотографий, рисунков или надписей!

Кружка простая белая. Вместимость: 330 мл., диаметр: 8.2 см., высота: 9.5 см. (см. фото ниже) - 300 рублей за готовое изделие с изображением.


Кружка высокая белая. Вместимость: 450 мл., диаметр: 8.2 см., высота: 12 см. (см. фото ниже) - 400 рублей за готовое изделие с изображением.


Кружка пивная керамическая. Вместимость: 500 мл., диаметр: 7.7 см., высота: 16.3 см. (см. фото ниже) - 480 рублей за готовое изделие с изображением.


Кружка пивная керамическая, бочка. Вместимость: 480 мл., диаметр: 9 см., высота: 12 см. (см. фото ниже) - 480 рублей за готовое изделие с изображением.


Кружка керамическая белая, для влюбленных, большая, d=8,1см, комплект 2шт. Одна из кружек имеет форму месяца, который подогнан к другой кружке таким образом, что создает видимость единой пары. Ручка в виде сердца. (см. фото ниже) - 480 рублей за готовое изделие с изображением.


Кружка керамическая, детская. Имеет забавную ручку с изображением животного. Вместимость: 330 мл., диаметр: 8.2 см., высота: 10.2см. (см. фото ниже) - 350 рублей за готовое изделие с изображением.


Кружка керамическая, белая, ручка и каемка цветные. Вместимость: 330 мл., диаметр: 8.2 см., высота: 9.5 см. (см. фото ниже) - 350 рублей за готовое изделие с изображением.


Подарочная коробка для стандартной кружки. Материал: картон. Цена - 80 рублей.


Тарелки керамические, белые и с цветной каемкой. Диаметр 20см, 26см.(см. фото ниже) - от 350 до 450 рублей за готовое изделие с изображением.


Пазл в виде сердца - 350 рублей за готовое изделие с изображением.


Часы деревянные под полиграфическую вставку (внешний диаметр 15см., диаметр вставки 9.5см). Цена - 600 рублей


Магнит на холодильник. (Сердце 50х50мм., квадрат 95х95мм., квадрат 50х50мм., овал 60х90мм.). Цена - 150 рублей

Поделиться этим лотом: