Allwhey classic, 100% whey protein AllMax Nutrition(спортивное питание, протеин, белок, спортпит, сыворотка, концентрат сывороточного протеина, изолят )

Торги завершены. Лот не продан.

27 апр 2019 19:17

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 11584331. Фото: 1. Allwhey classic, 100% whey protein... Спортивное питание, витамины

Allwhey classic, 100% whey protein AllMax Nutrition(спортивное питани...

Цена
1 380 руб.
Цена
1 380 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(27 апр 2019 19:17)

Описание лота

AllWhey Classic: только протеин, только сыворотка, без компромиссов, чистый результат!

AllWhey Classic — это высококачественная смесь концентрата сывороточного протеина с его изолятом, содержащая 30 г белка на 43 г продукта (порция)! А это значит, что на выходе вы получаете 70% чистого продукта, протестированного и с гарантией! AllWhey содержит чистый и полноценный белок из лучших источников. 100% сывороточный белок!

Потребляйте чистый сывороточный белок с отличным вкусом и превосходным соотношением цены и качества. Употребляйте только вкусный протеин исключительного качества. Покупайте AllWhey Classic!

Настоящий чистый белок с поистине превосходным вкусом

Новый премиальный AllWhey Classic по вкусу намного превосходит все продукты AllWhey, который мы производили раньше! Мы опробовали более пятидесяти вариантов и остановились на четырех лучших вкусах. Благодаря новейшей технологии ароматизации и придания вкуса AllWhey ощущается на вкус как свежайший молочный коктейль с мороженым. Просто смешивать и еще проще пить! AllWhey подходит вашему здоровому образу жизни!

Непревзойденное соотношение цены и качества

Покупая протеин, вы хотите получить самый чистый белок по лучшей цене. Некоторые производители предлагают добавки, содержащие всего 50% белка! Посмотрите на размер порции и общее содержание белка и сами посчитайте. Проверьте состав ― продукты других производителей часто содержат несывороточный протеин более низкого качества и не содержащие белка наполнители. Продукция AllWhey на порядок выше остальных, ведь в ней содержится 70% белка, а цена заставит вас улыбаться каждый раз по пути в зал!

AllWhey: потому что важен результат

Название AllWhey говорит само за себя ― в переводе с английского All Whey означает “только сывороточный”! AllWhey не содержит белка из других источников, помимо сыворотки, например соевого или говяжьего белка. Наш продукт не содержит бесполезных аминокислот и наполнителей. Каждый грамм заявленного белка здесь является протеином. AllWhey содержит сывороточный белок, помогающий вам восстановить мышцы после интенсивной тренировки. Исследования показывают, что более высокий уровень белков после тренировки помогает мышцам быстрее восстанавливаться. Лучше белок — лучше результаты!

Рекомендации по применению

Взбейте в блендере, размешайте или смешайте в шейкере 1 мерную ложку (43 г), добавив 250 мл или 1 стакан воды или обезжиренного молока в зависимости от желаемого вкуса и консистенции каждый раз, когда вам захочется выпить приятный напиток премиального качества с высоким содержанием белка.

Из-за естественных колебаний плотности продукта в результате утряски и/или влажности приводятся приблизительные значения. Встряхнуть перед использованием. Продукт продается по весу, размер порции приводится в «сухом» виде.

Другие Ингредиенты

100% Чистая белковая смесь сыворотки (кросс-фильтрованный сывороточный белковый концентрат с микрофильтрацией), натуральный и искусственный ароматизатор сывороточного протеина, природный и искусственный ароматизатор, смесь смолы (целлюлоза, ксантан, каррагенан), лецитин (соя), морская соль , сукралоза, ацесульфам калия.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов