Цена
7 750 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(7 июня 2021 05:18)

Описание лота

Состояние
Новое
Объем, л
5
3D нагрев
нет
Автоматических программ
33, включая: выпечка, каша, крупа, тушение, приготовление на пару, плов, жарка, йогурт
Вес
5.7 кг
Габариты (ШхВхГ)
32.9x32x41.8 см
Индукционный нагрев
нет данных
Материал корпуса
пластик
Мощность
1000 Вт
Отложенный старт
есть
Поддержание тепла
есть
Покрытие чаши
антипригарное
Ручная регулировка
температуры, времени приготовления
Тип
мультиварка
Управление
электронное
Управление со смартфона
нет данных

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Moulinex CE503132

БЫСТРОЕ ПРИГОТОВЛЕНИЕ

Moulinex представляет инновационную мультиварку-скороварку СЕ503, с которой вы сможете гордиться вкусом каждого приготовленного блюда! Вам больше не придется постоянно помешивать и контролировать готовность ингредиентов. Просто положите необходимые продукты в чашу новой мультиварки и нажмите всего несколько кнопок. Остальное она сделает за вас.

КОНТРОЛЬ ТЕМПЕРАТУРЫ

Мультиварка СЕ503 работает под давлением, позволяя в два раза сократить время приготовления в сравнении с обычной мультиваркой. При этом сохраняются все полезные свойства блюд. Два температурных сенсора, один из которых расположен в нижней части мультиварки, а другой – на внутренней поверхности крышки, обеспечат экстраточный контроль температуры. Благодаря им все ингредиенты будут иметь идеальную текстуру, даже если вы закладываете все одновременно.

АВТОМАТИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ

Мультиварка от Moulinex имеет 33 автоматических и 25 ручных режимов, а также – полезную опцию «Мультишеф», позволяющую вручную выставлять температуру и время приготовления. Теперь вы сможете легко и быстро готовить повседневные блюда на автоматических программах или экспериментировать, каждый раз получая превосходный результат.

СЪЕМНАЯ ВНУТРЕННЯЯ КРЫШКА

Интуитивно понятное управление, бесконечные кулинарные варианты, стильный дизайн и простой уход – это и есть новая мультиварка-скороварка CE503 от Moulinex. Внутренняя крышка снимается одним движением руки, легко моется в посудомоечной машине и обеспечивает отсутствие посторонних запахов во время последовательной готовки различных блюд.

ГОТОВЬТЕ ЛЮБИМЫЕ И ПОЛЕЗНЫЕ БЛЮДА КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Приготовьте к приходу детей из школы суп-лапшу с курицей и шоколадно-кокосовый пудинг на десерт, а к возвращению мужа – сочный бефстроганов из телятины с ароматными вешенками… А, может быть, удивите домашних паэльей из морепродуктов или бешбармаком?

Новая мультиварка-скороварка от Moulinex поможет в приготовлении вкусного и полезного меню для ваших детей, включая натуральные йогурты, молочные каши, вкусные напитки и полезные десерты. В ней также можно легко стерилизовать бутылочки для детского питания или емкости для консервирования.

КНИГА РЕЦЕПТОВ В КОМПЛЕКТЕ

Смело создавайте вкусные и полезные блюда с подарочной Книгой рецептов, разработанной российскими шеф-поварами специально для этой модели. К вашим услугам 60 вариантов повседневного меню: экспериментируйте, фантазируйте, добавляйте новые ингредиенты – и у вас все получится! Мультиварка-скороварка от Moulinex сделает вашу жизнь легче, а ваши близкие обязательно оценят ваши кулинарные таланты.

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов