Лот: 11580138. Фото: 1. Les Absolus d`Orient Ambre Eternel... Унисекс парфюмерия

Les Absolus d`Orient Ambre Eternel от Guerlain 100мл тестер *3000 аро...

Цена
2 500 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(18 окт 2020 10:16)

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Guerlain
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Les Absolus d`Orient Ambre Eternel Guerlain — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные. Это новое издание: Les Absolus d`Orient Ambre Eternel выпущен в 2016 году. Парфюмер: Thierry Wasser. Верхние ноты: Кардамон, Кориандр, Корица и Серая амбра; средние ноты: Персик, Иланг-иланг и Апельсиновый цвет; базовые ноты: Древесные ноты и Кожа.


Les Absolus d`Orient Ambre Eternel Мнения об ароматах

I-Asti

Дымный, чуть сладкий. Обволакивающий. Мне очень понравился. Нечто подобное я давно искала. Получила тестер, поняла быть полноценному флакону. Вроде и обволакивает как тёплое одеяло, но все же характерный аромат.


Ирина_ht

А мне понравился.... только не с первого подхода... раза так с четвёртого и только зимой, зато звучит очень дорого!!!!


magnoliabb

Какая красивая шоколадная амбра, серая амбра добавляет к ней манкость, загадочность, невозможно отлипнуть, как взяли все самое вкусное из всех амбр и смешали здесь, великолепная находка


evgeniya68

Вот это да, это класс! Амбра сладко-дымная, кожа жесткая, припудренная специями. а все вместе невероятно красиво. Не знаю, может моя теплая кожа способствует раскрытию, но все заявленные ноты звучат на мне гармонично и дорого, без излишней брутальности, но и без ми-ми-мишной вкусняшки. Да, наверное тема не нова, нечто подобное было кажется у Естебана, или Моны ди Орио, или у Френка Бокле, наверное имеет право быть и у Герлена. Однозначные клоны все-таки встречаются довольно редко, и в этом случае я их не назову. Противоположные отзывы на аромат обусловлены тем, что существуют определенные вкусовые стереотипы, которые редко кому удается преодолеть. К примеру - для кого-то Angélique Noire вершина парфюмерного искусства, а для кого-то (как для меня) она - иприт, берущий гортань в железные клещи. А вот такие ароматы как этот - самое то. Все мы разные.


ROMMIE

Фантастический ! Чувственный, теплый, совершенно не парфюмерный - садится как вторая кожа, при этом шлейф и стойкость великолепные. Мнения собирает очень противоречивые - кому то пахнет старой военной портупеей, другим непромытой кальянной трубкой, а кто-то слышит мед и разогретую на солнце старую древесину. Но все сходятся во мнении, что звучит дорого и нестандартно. И как бы не морщили носы в самом начале, к нему хочется вернуться.

Боялась, что для женщины будет слишком груб и брутален. К счастью страхи оказались напрасны. Хорошо сидит и на женской и на мужской коже. Причем если на женщине это томность, мягкость и податливость, то на мужчине производит совсем иное впечатление. Звучит эротично,я бы даже рискнула сказать - сладострастно. Придает своеобразный животный магнетизм. Но это сексуальность не напоказ, крикливая и стремящаяся привлечь внимание к своей персоне громкими заявлениями. Это спокойная и уверенная констатация имеющейся притягательности.

Аромат абсолютно для себя. Я его вожделела с момента первого же знакомства. И сейчас, уже будучи обладателем полноразмерной версии, влюбляюсь в него еще больше.

Это истинный представитель дома Герлен. Яркий старт, долгое и красивое раскрытие, чудесная база. Красивейшая кожа, практически ощутимая. Амбра, древесина, иланг-иланг все вместе звучат очень цельно и гармонично. Его не хочется раскладывать на ноты, хотя они и узнаваемы, им хочется просто дышать ...



Вот и здесь амбра тлеет, источая сладковатый аромат. Цитрусовая кислинка появляется на коже лишь спустя пару часов ношения, а потом вовсе пропадает, оставляя на коже аромат специй, толстой животной кожи и тлеющего дерева. Амбры в базе остаётся немного, она лишь оттеняет кожу и дерево, придавая им большую терпкость.


Этот парфюм точно афродизиак, носить его надо дозировано и не везде. Стойкость феноминальная-сутки. После постоянно выходящих новых аллегорий, неожиданно приятно столкнуться с такой стойкостью у Герлен.


Rozetta

Сразу очень выразительно зазвучали ноты кожи, причем зазвучали очень брутально, насыщенно - громко, но очень привлекательно. Все! Вот таким было первое знакомство. Со временем и очень медленно аромат начала проявлять ноты, которые не были слышны вначале. После почти недельного знакомства с парфюмом для себя сделала вывод, что в тепле он звучит лучше и привлекательней, на улице ярче , чем в помещении. Сейчас это уже совсем не та жесткая и брутальная кожа, а теплая и выразительная , приправленная мягкой сладостью персика, пикантностью корицы и ванили с апельсиновыми соцветиями. Со временем все ярче проявляется красивая сладковато-специевая база, которая будет с вами очень долго! Обнимая меня, ребенок сказал "Ты пахнешь тортиком!"

Вот такие ассоциации!


Беру назад свои слова, что аромат тихий и деликатный. Кожа с дымком и специями сразу щёлкают по носу, ждать не приходится (что на мой взгляд хорошо).

Вообще к нотам кожи отношусь скептически (считаю, что кожаной курткой от меня должно пахнуть только если она на мне), но такая спецефическая кожа, как в Ambre Eternel меня радует.


Анна_35

Ambre моментально влюбил в себя. Нутакой он приятный, обаятельный, такой теплый, красивый, чарующий! Потрясающе красиво обыгранная амбра, хотя, я бы не хотела здесь выделять какую- то одну ноту, это убивает загадку, а тут ее не хочется изымать. Пусть он останется очень удачной именно композицией. Думаю, его время - прохладное, хотя, кто знает, может и в жару тоже заиграет! А, да, здесь есть потрясающая нотка чернослива!!!


haisamchik1

Очень приятный, носибельный, причём сразу цепляет и располагает ! Кстати, Ангелику я вооще не перевариваю! Не любоф у меня с ней! Судите сами и не стоит читать коменты! Это сугубо личное ощущение! Я бы все-таки воздержалась от подобных заявлений! Работу мастера оценят зрители! Не шедевр точно, но будет в любимчиках! Хотелосьбы , конечно чего-то эдакова! Эх трудно придётся Вайссеру , конкуренция то не шуточная нынче!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов