Лот: 11576956. Фото: 1. Раритетище с рубля!!! 2 копейки... Россия до 1917 года

Раритетище с рубля!!! 2 копейки 1762 года. Арматура, Барабаны. Читает...

Текущая цена
500 руб.
Текущая цена
500 руб.
Аватарка
Победитель
4
Безопасная сделка с доставкой
Продан(28 мая 2018 17:04)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Год (гггг)
1762
Номинал
2
Материал
Медь
Происхождение
Оригинал
Состояние
III (Коллекционное, VF)

Уважаемые коллеги! Не вынуждайте меня считать общество безграмотным! Это же 2 копейки "барабаны" всё-таки!!!??? Неужели дети ими швыряются в кошек горстями и трут ногами об асфальт дабы добиться чего-либо? Неужели Вам их дают на сдачу за купленные трусы, носки и булочки ???????????? Завтра не будет реального ценника с утра, монету снимаю, о городе останется очень "весёлое" мнение...

Если думаете что я хочу чего-то несбыточного, посмотрите проходы... Почитайте в конце-концов хоть что-нибудь кроме телефона! Как то даже странно. если нумизмат не знает про барабаны...

Удачки. До утра.

1)Тотальная распродажа, которая будет идти до середины июня.. Будет выставлено много царских, иностранных и ранне-советских монет. Будет много серебра, банкнот, значков, редких чешуек( по настоящему редких), а также других предметов коллекционирования.


2)В моих лотах вы увидите только оригиналы с пожизненной гарантией. Прошу отнестись к участию в торгах ответственно. Выставляются монеты и другие предметы коллекционирования только с рубля. В наличии несколько тысяч монет, отвечу на запрос на электронку, или по договорённости при личной встрече. Покажу предложу самые интересные экземпляры по адекватной цене. Редких монет очень много.

В случае не оплаты, лот пере выставляется, и появляется отрицательный отзыв. Ничего как говориться личного. Все переговоры по телефону, который я вышлю по первому Вашему запросу.

Отправляю почтой по стране за счёт покупателя. Лоты объединяю в одно отправление. От 2500 за мой счёт.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов