Лот: 11576646. Фото: 1. резиновые петли, зеленая петля... Фитнес, аэробика и гимнастика

резиновые петли, зеленая петля 17-54кг, резиновый жгут

Текущая цена
950 руб.
Блиц-цена
950 руб.
Текущая цена
950 руб.
Аватарка
Победитель
1
Блиц-цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(12 апр 2020 08:35)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ: +7 905 976 34 46


В наличии! ул. 9 мая д.49


Зеленая фитнес-петля: средне-сильная нагрузка для оптимизации тренировок


Отличный выбор и оптимальный инструмент для широкого спектра тренировок! Являет собой "золотую середину" в плане нагрузок и станет универсальным снарядом для всевозможных растяжек и силовых упражнений.

Зеленая резиновая петля с нагрузкой 17 54 кг представляет собой спортивный тренажер для применения на различных участках тела и группах мышц, с целью повышения силы и выносливости. Имеет толщину 4.5мм, длину 104 см и ширину в 45мм. Выполнена из высокопрочной резины, и крайне износоустойчива. К тому же ее вес составляет всего 420г. Компактная и легкая, она станет отличным помощником для вас не только в спортзале, но и в обыденной жизни, а так же на работе или учебе. Фиксация удобна и может осуществляться стандартным перекидыванием (гибкое крепление) и завязыванием узла (прочное крепление). Разная степень натяжения позволит вам обеспечить дополнительную нагрузку например в становой тяге, жиме штанги на бицепс, отжиманиях от пола или на брусьях, подтягиваниях а турнике, а так же при гиперэкстензии или прокачке пресса. Особо рекомендована зеленая резиновая петля применению в следующих случаях:

Стрейтчинг, кроссфит и в равной степени иные виды занятий, в качестве дополнительного тренажера для повышения силы мышц.

Фитнес и смежные дисциплины. Может использоваться как в качестве основного, так и дополнительного тренажера. В зависимости от направления фитнеса.

Боевые искусства и силовые виды спорта.

Легкая атлетика: тренировка и укрепление икроножных мышц и повышения толерантности рук и ног к возможности растяжений и микротравм.


Характеристики:

  • Нагрузка 17-54 кг
  • Вес 0.42 кг
  • Длина 104 см
  • Толщина 4.5 мм
  • Ширина 45 мм

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов